Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Самый маленький пельмень в мире: бийчане готовятся установить рекорд

, ИА "Амител"
Соревнования по лепке пельменей пройдут в Бийске 29 октября, специалисты будут устанавливать мировой рекорд на самый маленький пельмен
Соревнования "Пельменный Левша", на котором постараются слепить самый маленький в мире пельмень, состоятся в Бийске 29 октября, сообщает пресс-центр администрации города.

Самый маленький пельмень будут лепить, чтобы установить новый мировой рекорд, в рамках проекта "Спортивный пельменинг". Вес маленького пельменя определят на сверхточных весах в лаборатории Бийского бизнес-инкубатора.

Кроме того кулинары постараются приготовить самую миниатюрную порцию – это уже попытка претендовать на второй рекорд.

Пельмени с мясом свинины и говядины будут готовить по всем правилам и ГОСТам.  Устанавливать рекорды будут мастера из бийских предприятий, занимающихся производством мясных полуфабрикатов, сообщили в пресс-центре администрации города.



Комментарии

18.10.2015 12:22
- гость -

наукоград жжёт

18.10.2015 13:02
Массаж мозга

Пресс-центр города, лаборатория бизнес-инкубатора... о май гад, какой-то бред и бия мать

18.10.2015 13:37
Аларик

Так нано-пельмени )))

18.10.2015 13:43
гость

Огородоград пошёл на рекорд.
В городе помойка улицы убиты а пельменинг в нонка граде рулит.
Маразм крепчает.

18.10.2015 13:43
гость

Огородоград пошёл на рекорд.
В городе помойка улицы убиты а пельменинг в нонка граде рулит.
Маразм крепчает.

18.10.2015 13:52
Инкогнито

Только сейчас и только у нас "Спортивный пельменинг или что курят чиновники!!!" Читайте на стр10

18.10.2015 17:46
- гость -

Почему бы не устроить соревнование по русскому национальному продукту. Зачем популяризировать иностранную кухню-пельмени, естественно не русское блюдо. Как и водка, картофель, табак.....

18.10.2015 22:56
Имярек aka I am Rhodesian

Вот что меня вымораживает напрочь: это же придумывают люди государевы. Сидючи на коште казенном. Наверное, обсмотрелись первого да второго каналов нашего самого зашибательского телевидения и решили: ну а чё? Мы другана нашего Асада греем, мы китайцам земли за копейки юаней, да задарма елестричетво им. Ну ведь живём, ребзя, живём, надо же и о народишке порадеть, а? А вот мы, мол, народишку, сааааааамый маленький пельмень! Штоп не жрал особо, а то, ишь!

18.10.2015 23:55

У кого-то ностальгия по Ахмедкиным пельмешка)))
Да уж - было времечко 😧

19.10.2015 09:17
гость

Полный бред! Пир во время чумы.... Осеннее обострение.

19.10.2015 09:35
Nic

Наркоград