Жители Алтайского края выбрали лучшего участкового

Лейтенант полиции Дмитрий Завьялов представит Алтайский край в заключительном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый».

19 октября 2015, 20:58, ИА Амител

В Алтайском крае подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "Народный участковый". Победителем стал лейтенант полиции Дмитрий Завьялов из Каменского района.

Второе место занял майор полиции из Косихинского района Алексей Лесковец, третье - капитан полиции из Кулундинского района Роман Гасанов, - сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по региону.

В ведомстве отмечают, что победитель конкурса Дмитрий Владимирович служит в органах внутренних дел с 2009 года. За ним закреплены села Луговое, Плотниково, Калиновка, в которых проживает 1037 человек. В прошлом году он лично раскрыл 14 преступлений и помогал сотрудникам уголовного розыска в расследовании еще восьми дел.

Теперь он представит регион на заключительном этапе конкурса - на федеральном сайте МВД России с 5 по 14 ноября пройдет онлайн-голосование. Награждение победителя и призеров состоится в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров