Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ГИБДД: в ДТП на Павловском тракте в Барнауле никто не пострадал

, ИА "Амител"
Стали известны подробности ДТП на Павловском тракте в Барнауле 19 октября. В аварии никто не пострадал.
Участники ДТП, произошедшего в понедельник, 19 октября, в 18.25 в Барнауле на Павловском тракте, не обращались за медицинской помощью. Об этом ИА "Амител" рассказал начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по Барнаулу Александр Галузин.


 
"Участники этого ДТП за медпомощью не обращались," — рассказали в ведомстве.



Фото:http://vk.com/barneos22

По словам сотрудника ГИБДД, водитель на автомобиле BMW столкнулся с автомобилем Toyota Sprinter, движущимся в попутном направлении. Далее автомобиль Toyota отбросило в машину этой же марки, которая, в свою очередь, въехала в автомобиль Toyota Corolla.


В результате аварии движение по Павловскому тракту было затруднено в обоих направлениях.

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

20.10.2015 09:54
CM Punk

>Подробности ДТП на Павловском тракте в Барнауле с участием BMW

>"Участники этого ДТП за медпомощью не обращались",- рассказали в ведомстве.

ну офигеть какая подробность!)

20.10.2015 09:59
ДорогаЯ

Сногсшибательные подробности, ну не слова, что бухой, что морду этому уроду набили, главное марки машин которые повредил

20.10.2015 10:01
- гость -

ДорогаЯ
зарегистрированный
20 октября 2015 г.
09:59
больше года

+100 500

20.10.2015 10:02
зяба

ну офигеть какаяподробность!)

в натуре! сначала узнайте че-каво, потом заявляйте о подробностях...

20.10.2015 10:08
зяба

ну не слова, что бухой


ааа...ну тогдой понятно че педали перепутал.
з.ы морду то за че бить? подумаешь железяки пострадали...

20.10.2015 10:14
- гость -

а если бы не железки?!

20.10.2015 10:16
- гость -

Злой у Нас народ, чють чё-сразу морды бить.

20.10.2015 10:17
- гость -

Немцы мстят японцам за то, что они второй фронт не открыли!

20.10.2015 10:23
ДорогаЯ

Да действительно, понять и простить и водички дать, а то вдруг сушняк замучил. А так конечно это хорошо, что только железо пострадало.

20.10.2015 10:25
- гость -

барановодители из баранаула отжигают

20.10.2015 10:27
зяба

- гость -
20 октября 2015 г.
10:14
а если бы не железки?!

если бы, если бы... с этим бы много можно напридумывать. В данном случаи пару шалушаек пострадало...
ну отвлекся пацан,ну снял ногу с тормоза,авто поехало,по пьяне нажал не на ту педаль. Че сразу морду-то бить?

20.10.2015 10:28
- гость -

Вся беда в том-пьяные за рулем,либо лихачи безмозглые.

20.10.2015 10:30
- гость -

А морду-то все-таки набили или ударился?

20.10.2015 10:30
- гость -

зяба
зарегистрированный
20 октября 2015 г.
10:27
-
всё таки зяба, у тебя редко бывают прояснения в голове. обычно ты неадекватен. а если бы этот барановодитель на человека наехал?

20.10.2015 10:31
Доллар

А морду -то точно набили и побился в машине?

20.10.2015 10:34
- гость -

- гость - 20 октября 2015 г.
10:30

А еслибы этот баран-водитель оприходовал машину зябы?

20.10.2015 10:38
зяба

а если бы этот барановодитель на человека наехал?

а если бы он в кортеж президента,патриарха,губера вьехал?а если бы он в столб вьехал? а если бы.......?

20.10.2015 10:40
зяба

А еслибы этот баран-водитель оприходовал машинузябы?

отдал бы своего бумера за ущерб и всех делов

20.10.2015 11:03
- гость -

пьяным за рулем нужно не морды бить, а ноги по жопу отрубать чтобы на руках ходили.

20.10.2015 11:04
- гость -

зяба
зарегистрированный
20 октября 2015 г.
10:40

он отдавать не хочет
грит, ты его подрезал.

20.10.2015 11:19
зяба

грит, ты его подрезал.

эт его последние слова будут...

20.10.2015 11:24
РДГ

эт его последние слова будут...
_____________________
Ой ты хосподя)))

20.10.2015 11:33
зяба

Ой ты хосподя

че причитаешь как баба?
токо от тететок подобные возгласы слышал...

20.10.2015 11:37
РДГ

Да смешной ты иногда, как подросток якаешь через чур!
В жизни всяко бывает может получиться что и терпилой станешь!

20.10.2015 11:39
- гость -

А что с «расследованием» ДТП на Крымской мосту в Москве, где безымянные граждане,
навешавшие журналистам канала Россия-1 и полицейским, являются охранниками тоже
безымянного юноши без прав, который устроил ДТП на Феррари неясного
происхождения, угробил еще пару машин, отправил несколько человек в больницу и
скрылся с места преступления?

20.10.2015 11:41
зяба

РДГ
зарегистрированный
20 октября 2015 г.
11:37
Да смешной ты иногда, как подросток якаешьчерез чур!

когдой я якал?я никогдой не якаю!я даж «я» исключил из словарного запаса

20.10.2015 11:45
зяба

з.ы РДГ,если ты решил глядя на мое лицо ,что добрый,белый и пушистый и даж мухи не обижу,то ты ошибаешься!!! ...я мух и комаров летом десятками убиваю

20.10.2015 11:45
РДГ

эт его последние слова будут...
______________________
Уверен что тебя не закопают первым?

20.10.2015 11:53
зяба

Уверен что тебя не закопаютпервым?

ни в чем нельзя быть уверенным полностью...на все воля всевышнего

20.10.2015 11:54
РДГ

на все воля всевышнего
_____________________
Ты же ярый атеист!

20.10.2015 12:04
зяба

Ты же ярый атеист!


????????? доказуху давай где я такое говорил!!

20.10.2015 12:08
РДГ

О как ты заговорил)))
на верующих постоянно гонишь?
Или конь и зяба не одно и тоже?

20.10.2015 12:16
зяба

Или конь и зяба не одно и тоже?

одно...но где ты гон на верующих увидел?я по делу против тупней высказываюсь...

20.10.2015 12:19
РДГ

Лень искать но помню как ты на верующих высказывался!

20.10.2015 12:24
зяба

но помню как ты на верующих

хм,память штука ненадежная,мозг порой таки фортили выкидывает....
я верующий,я пастафарианец!

20.10.2015 12:31
РДГ

пастафарианец!
О но это многое объясняет на пачку макарон молишься )))

20.10.2015 12:40
зяба

на пачку макарон молишься

????у нас нет молитв и объектов поклонения...
да и на пачку макорон лучше молится,чем на тухлые косточки незнамо кого...

20.10.2015 13:59
РДГ

Зяба успокойся, но основателям твоей религии в чувстве юмора не откажешь)))

20.10.2015 14:05
РДГ

Невидимый и неощутимый Летающий макаронный монстр создал Вселенную, начав с горы, деревьев и карлика.

20.10.2015 14:13
зяба

Невидимый и неощутимый Летающий макаронный монстр создал Вселенную, начав с
горы, деревьев и карлика.

че не так? докажи что было не так!!!

20.10.2015 14:16
РДГ

че не так? докажи что было не так!!!
__________________
Докажи что именно так было?

20.10.2015 14:37
Не_зяба

а если бы этот барановодитель на человека наехал?

Если бы у бабушки ... был, то бы ее дедушкой звали...

20.10.2015 17:03
- гость -

Имя пилота Х5 в студию, город должен знать своих героев