Водителем Ferrari, устроившим ДТП в Москве, оказался юноша из Израиля

За рулем спорткара, который попал в ДТП в Москве, оказался 18-летний гражданин Израиля. Родственники предполагаемого виновника тщательно скрывали его возраст и гражданство.

20 октября 2015, 18:05, ИА Амител

Следователи раскрыли имя водителя, устроившего ДТП 16 октября в Москве на Ferrari, им оказался гражданин Израиля Томас Левиев. Об этом пишет РБК.

Как пояснил официальный представитель СКР Владимир Маркин, личность предполагаемого виновника не называлась все эти дни, потому что правоохранители не были уверены, что юноша является совершеннолетним.

"Только после того, как выяснилось, что Томас Левиев еще с 27 сентября является совершеннолетним, отпали все основания скрывать его имя. Именно он совершил это нашумевшее ДТП", - сказал Маркин.

По его словам, расследование осложнялось тем, что родственники и "так называемые друзья семьи" виновника ДТП тщательно пытались скрыть возраст юноши, его гражданство и другие данные.

Читайте также: Полиция Москвы нашла подростка, обвиняемого в ДТП на Ferrari

Как сообщалось ранее, ДТП произошло в ночь на пятницу, 16 октября. В районе Крымского моста в центре столицы Ferrari на большой скорости врезался в две машины и загорелся. В результате никто из людей не пострадал, но Ferrari сгорел почти полностью, два других автомобиля также загорелись. Позже появилась информация, что водитель был найден в одной из московских больниц.





Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров