Собственный блог появился у барнаульского крематория

На сайте барнаульского крематория начали публиковать материалы, рассказывающие о душе, кремации и кладбищах.

21 октября 2015, 11:54, ИА Амител

У барнаульского крематория, который начал работать в этом году, появился свой блог, в котором рассказывается о душе, кремации и подобных темах.



Фото:http://crematory22.ru
 

Материалы на темы "Смерть - это торжество, скорбное, но торжество", "Кофе, кекс и крематорий", "Не ищите души на кладбище, или Завещаю себя кремировать. Почему опасны прогулки по погостам".

Также на этом сайте размещена информация об открытых дверях, которые проходят в крематории каждую среду.

Как ранее сообщало ИА "Амител", барнаульский крематорий был открыт  в феврале 2015-го. Первые кремации здесь начали делать в мае 2015-го, когда  депутаты Барнаульской городской Думы узаконили этот вид погребения, приняв поправки к городскому положению о ритуальных услугах. Объект позволяет проводить до десяти кремаций в день. Учредители – Александр Гордиенко и Армен Тоноян – рассчитывают, что процент кремаций будет таким же, как и в соседнем Новосибирске, — около 15% от всех умерших.


Комплексных услуг в Барнаульском крематории оказывают всего три: "Эконом" обойдется в 18, 675 тыс. рублей, "Стандарт"- от 30, 485 до 40 тыс. 900 руб. Ну и самый дорогой — "Стандарт плюс" — 43,025 тыс. рублей.

Помимо этого существует прейскурант из 40 позиций на различные ритуальные услуги.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров