Косметику на основе льняного масла будут производить в Барнауле

22 октября 2015, 16:34, ИА Амител

Компания "Алтайский лен" разработала инновационную серию косметических средств, которые будут выпускаться под торговой маркой "Dr.Flax". Линейка этих средств отличается тем, что вся косметика разработана на основе льняного масла."Dr.Flax" – это средства по уходу за волосами, крем для лица, масло, скраб для тела и мыло с льняным маслом.


Средства для волос

В линейку косметических средств по уходу за волосами "Miracle oil" вошли: шампунь, бальзам и масло для волос. В составе каждого из этих косметических средств содержится льняное масло и протеины льна, которые питают волосы, восстанавливают их, избавляют от секущихся кончиков, укрепляют корни волос и улучшают внешний вид волос. Масло для волос "Miracle oil" поможет решить проблемы выпадения волос, сухость кожи головы, устранит перхоть, нормализует работу сальных желез, укрепит корни волос и ускорит рост. Эта серия идеально подойдет волосам, которые нуждаются в восстановлении и укреплении.

Масла и эликсиры


Масла по уходу за телом представлены тремя видами массажных масел и двумя эликсирами.

* "Успокаивающее и расслабляющее" - массажное масло разработано как для домашнего, так и для профессионального использования. Снимает мышечное напряжение, утомление, успокаивает нервную систему, эффективно смягчает и расслабляет кожу. Позволяет улучшить процедуру массажа за счет великолепного скольжения и равномерного впитывания.

* "Для коррекции фигуры" — массажное масло помогает в борьбе с целлюлитом, подтягивает кожу, укрепляет ее, делая гладкой и упругой.

* "Увлажняющее" - массажное масло помогает достичь эффекта подтянутой, гладкой, ровной кожи, отлично тонизирует ее и увлажняет. Вы откроете для себя настоящий эликсир для тела, первый уход, основанный только на натуральных маслах.

* "Питание и Мягкость" - масло-эликсир глубоко питает и насыщает кожу, разглаживает, витаминизирует и питает кожу, а также оказывает антиоксидантное действие и помогает в борьбе с целлюлитом.


Масло-эликсир

* "Молодость и Тонус" - масло-эликсир помогает предотвратить обезвоживание клеток, замедляет процессы старения, повышает эластичность кожи, способствует хорошей циркуляции крови, увлажняет, глубоко проникает и возвращает коже упругость.

Средства для лица и тела

Линейку средств по уходу за телом продолжают незаменимые помощники – солевые и сахарные скрабы.

* "Яблочный сорбет" - скраб для тела с освежающим и бодрящим яблочным ароматом и приятной текстурой. Его формула содержит уникальное сочетание соли, молотой семечки льна и льняного масла, которое отлично увлажняет кожу, тонизирует, питает и помогает в борьбе с целлюлитом. Скраб бережно удаляет мертвые клетки, очищает кожу, оставляя ее гладкой и шелковистой.

"Ванильный ликер" - скраб для тела с мягким и сладким ароматом ванили и приятной текстурой. Делает кожу матовой и ровной, активизирует кровоснабжение подкожных тканей, подтягивает кожу. Хорошо пенится при смывании, не оставляя жирной пленки. Отлично подходит для различных SPA-процедур, можно использовать в бане и сауне.

* Мыло "Dr.Flax" превратит ежедневное очищение кожи в истинное удовольствие. Косметическое средство также содержит льняное масло, благодаря которому мыло не только мягко очищает кожу, но и увлажняет и питает ее. Обладает приятным натуральным запахом трав.

* Мыло-скраб "Dr.Flax" – это средство 2 в 1. Благодаря семечке льна, входящей в состав, кожа мягко очищается, подтягивается, удаляются омертвевшие клетки. Льняное масло помогает коже предотвратить сухость и стянутость, питает и разглаживает.

* Крем для лица "Oil Therapy" обеспечит увлажняющий уход для нормальной и сухой кожи. Это универсальный крем, который станет незаменимым помощником в борьбе с мимическими морщинками, сухостью кожи, шелушением, обезвоживанием, неровным цветом лица. Благодаря инновационному составу крем не требует после себя нанесения базы под макияж. Легкая шелковистая текстура не утяжеляет кожу, отлично впитывается.

Вся продукция компании "Алтайский лен" прошла необходимые испытания на соответствие требованиям ТР ТС 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции" и имеет декларации соответствия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров