Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Машина автошколы в Барнауле столкнулась с двумя авто и врезалась в магазин

, ИА "Амител"
В Барнауле столкнулись три автомобиля на пересечении улиц 40 лет Октября и Эмилии Алексеевой. От столкновения две машины отбросило в магазин.
ДТП с участием трех  автомобилей, один из которых учебный, произошло в Барнауле на перекрестке улиц 40 лет Октября и Эмилии Алексеевой. Эту информацию ИА "Амител" подтвердили в отделе пропаганды ГИБДД краевой столицы.



Авария произошла утром в пятницу, 23 октября.



"Пока информации почти нет. Известно лишь о тройном столкновении — "Рено", "Опеля" и еще одного автомобиля. Известно лишь, что пострадавших в этой аварии нет", — комментируют в ГИБДД.



Фото:http://vk.com/barneos

Между тем, как рассказывают очевидцы аварии в группе "Barnaul 22" в соцсети "ВКонтакте", автомобиль "Рено" принадлежит школе вождения. Второй участник ДТП — "Опель Астра", а третий — небольшой грузовик. Также барнаульцы говорят, что удар был настолько сильным, что автомобили "Астра" и "Рено" врезались в рядом стоящий магазин.

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

23.10.2015 10:02
барсук

за полтос бы астрочку прикупил
ну хоть двумя кукушками меньше и то позитиф

23.10.2015 10:02
- гость -

не повезло(

23.10.2015 10:05
Кот

Судя по фоткам, автошкольница училась заезжать в магазин за продуктами.

23.10.2015 10:07
4ugun

"и еще одного автомобиля" и "а третий небольшой грузовик". Удивляюсь прям, с каких пор газель стала так плохо узнаваема? Что никто не может ее идентифицировать?

23.10.2015 10:08
Ых!

хааарошая реклама.

мне в бревиса(стоял на парковке) влетел на пятерке инструктор по вождению. был под гердосом,скотина

23.10.2015 10:10
- гость -

ну один инструктор в светофоре неадекват точно есть. не удивлюсь если он.

23.10.2015 10:11
- гость -

хорошо хоть без жертв выпилилися, все меньше пробка будет )

23.10.2015 10:12
- гость -

...ну хоть двумя кукушками меньше.. а где ты видешь про 200 ??
Или ты против женщин за рулем?!
Вот для таких как ты адекватов, я и купил супруге травмат! И заявление написали на угрозы неустановленного лица, что бы можно было "покормить через трубочку" желающих оторвать от ее машины зеркало.

23.10.2015 10:12
Панни

хорошая реклама автошколы

в светофор уже не пойду учиться

23.10.2015 10:14
ви

Удивляюсь прям, с каких пор газель стала так плохо узнаваема? Что никто не может
ее идентифицировать?

ты на барнаул22 заглядывал?))) Там такой спецконтингент))) Так что ничего удивительного.

23.10.2015 10:14
- гость -

училась я в одной автошколе... мы в город выезжали с неисправными тормозами и пьяным инструкторм.... 7 лет назад это было.

23.10.2015 10:14
гостья

прикольненько))))))

23.10.2015 10:17
- гость -

как их раскидало то!!!! как произошло дтп? кто-кого? кто виноват?

23.10.2015 10:19
зяба

барсук
зарегистрированный
23 октября 2015 г.
10:02
за полтос бы астрочкуприкупил
ну хоть двумя кукушками меньше

у жинки твоей ВУ нет? авто нет? как она на работу добирается?

23.10.2015 10:20
Панни

училась я в одной автошколе... мы в город выезжали с неисправными тормозами и
пьяным инструкторм.... 7 лет назад это было.

скажите, почему все это терпят? неадекватных инструкторов, бухающих за рулем, оскорбляющих курсантов, катающихся на учебном автомобиле по своим делам???
вы платите деньги, вы имеете право требовать качественного исполнения услуг по договору, не инструктор царь и бог, а вы как потребитель

23.10.2015 10:21
зяба

амик,кстати,че ,пешего насмерть вчера раскатали на ПП в Гоньбе или пеший отделался испугом и легкими травмами?

23.10.2015 10:22
зяба

донна,ты отучилась? сдала на права?

23.10.2015 10:22
- гость -

Панни
зарегистрированный
23 октября 2015 г.
10:20
больше годабольше 1000 сообщений
а мы и не терпели. жаловались, ходили к директору. бесполезно. один ответ"других инструкторов у нас нет". отучилась и слава богу. половину суммы, кстати, так и не заплатила.

23.10.2015 10:24
барсук

у жинки твоей ВУ нет? авто нет? как она на работу добирается?

Зяба
2.5 мин пешком до 55 ого бусика
и ровно 45 метров от остановки до работы

нахрена её машин,права, и головняк каждый день?
а в 90% я тож в город по работе тошню так что почти всегда вместе

23.10.2015 10:24
ЧЕЛОВЕК

около 9 там проезжал, все спокойно было, успел проскочить))))))))

23.10.2015 10:25
Панни

донна,ты отучилась? сдала на права?




нет

23.10.2015 10:25
ви

около 9 там проезжал, все спокойно было, успел проскочить))))))))

да это ты их и подрезал.

23.10.2015 10:26
ZloeZlo

Такой удар, не меньше 40-ка пёр. Тормозить походу вообще не думал.
Интересно, а кто за рулем был? Видать сам инструктор?
Был бы курсант, по себе помню, едешь и трясешься ))) пытаешься глаза даже на затылке вырастить, чтоб уследить за всеми.

23.10.2015 10:28
- гость -

проблема в том, что учредители или "свадебно генеральные" учредители сотрудники Полиции: так называемые "полупокеры в полукедах" и нашим и вашим за грошик спляшем, вот и спишут как всегда ДТП. А нормальные инструктора дешево не стоят.

23.10.2015 10:34
зяба

барсук
зарегистрированный
23 октября 2015 г.
10:24

а моей кулеме без авто никак. Хрен успеет на сделки,терки,случки на ОТ

23.10.2015 10:35
- гость -

зяба
зарегистрированный
23 октября 2015 г.
10:34
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщенийАктивистНа тропе войны
риэлтор что ли?

23.10.2015 10:42
- гость -

А кто вам сказал, что учебка виновата? Судя по фото Газельке удар пришелся в левую сторону. А так как Эмилька с односторонним движением, не исключаю, что именно газелька не уступила дорогу.

23.10.2015 10:43
- гость -

"риэлтор что ли?"
Нет, видимо специалист по случкам.

23.10.2015 10:44
- гость -

А магазин-то социальный! Пожилым женщинам из нашего района теперь некуда ходить будет. Пичалька!

23.10.2015 10:46
- гость -

- гость - 23 октября 2015 г.
10:43
гыгы. МАДАМ , ЧТО ЛИ?

23.10.2015 10:50
зяба

риэлтор что ли?

юрист

23.10.2015 10:56
- гость -

зяба
зарегистрированный
23 октября 2015 г.
10:50
[больше 2x лет online] [больше 1000 сообщений] [Активист] [На тропе войны]


риэлтор что ли?

юрист -кулема юрист по случкам хаха

23.10.2015 11:04
Зябе

как по-скотски ты о своей жене говоришь

23.10.2015 11:09
- гость -

Зябе 23 октября 2015 г.
11:04

как по-скотски ты о своей жене говоришь - ну как живет, так и говорит. тем же и является по сути

23.10.2015 11:14
зяба

Зябе
23 октября 2015 г.
11:04
как по-скотски ты о своей жене говоришь

???????????обоснуй!!!

23.10.2015 11:17

а что вчера случилось напротив европы,примерно в 21:30? менты стояли ,тонар на аварийке и лужа кровищи за тонаром?

23.10.2015 11:19
- гость -

а моей кулеме без авто никак. Хрен успеет на сделки,терки,случки на ОТ


ты назвал её "кулемой", и ездит она у тебя на "случки"....твои слова вроде

23.10.2015 11:19
- гость -

может тут Газель неслась по второстепенной и всех срубила по главной, при чем тут машина автошколы

23.10.2015 11:23
Отчаянная

sanyafan22_yandex
зарегистрированный
23 октября 2015 г.
11:17 Мужчину сбили на регулируемом переходе.

23.10.2015 11:26
зяба

- гость-
23 октября 2015 г.
11:19

и? не ну если ты назовешь мою жинку кулемой ,а ее деловые встречи-случками,то ты конечно выхватишь.Но ко мне какие предъявы?

23.10.2015 11:27

Отчаянная
спасибо.....насмерть?

23.10.2015 11:28
зяба

Мужчину сбили на регулируемом переходе.

на красный шел ?

23.10.2015 11:29
- гость -

зяба
зарегистрированный
23 октября 2015 г.
11:26
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщенийАктивистНа тропе войны
- гость-
23 октября 2015 г.
11:19

и? не ну если ты назовешь мою жинку кулемой ,а ее деловые встречи-случками,то ты
конечно выхватишь.Но ко мне какие предъявы?

я ж говорю, по-скотски.))
я к женщине никогда не применяю такие эпитеты, и прежде всего к жене. я её уважаю , в отличие от тебя. говоря о ней, я называю её "жена", "супруга", "любимая", но никак не "кулема". она у тебя видать такая и есть, под стать тебе.

23.10.2015 11:31
- гость -

я называю её "жена",
"супруга", "любимая"

т.е. имя не помнишь?

23.10.2015 11:35
Отчаянная

sanyafan22_yandex, С травмами увезли в горбольницу №1.

зяба, Неизвестно кто на красный стартанул. В официальном сообщении просто указано, что сбит на регулируемом переходе. А пешехода в Гоньбе насмерть.

23.10.2015 11:39
зяба

А пешехода в Гоньбе насмерть.

угу...ну жинка и сказала что в мешок поковали...
наверняка вышел на ПП не убедившись ,что его видят....

23.10.2015 11:40
- гость -

- гость - 23 октября 2015 г.
11:31
и по имени разумеется

23.10.2015 11:41
-Барнаулец-

Ну так что решили, кто виноват?

23.10.2015 11:42
зяба

уважаю, в отличие от тебя. говоря о ней, я называюеё "жена",
"супруга",

бгггггг))))) представляю...супруга,сделай мне кофе,пожалуйста))))))

23.10.2015 11:43
- гость -

типа, "кулема" сделай мне кофе бегом, это лучше))))

23.10.2015 11:47
- гость -

23 октября 2015 г.
10:12 за использование травмата за оторванные зеркало именно вы будете нары греть

23.10.2015 11:49
Дэнчик

Давно пора на этом перекрестке светофор поставить. Регулярно там народ бьется (в среднем - 1-2 аварии в неделю), регулярно наблюдаю с балкона. Сочувствую курсанту учебки ("хорошее" начало автостажа). Опеля жалко. По факту газёл хотел проскочить, но не успел. поэтому заголовок я бы все же поменял.

23.10.2015 11:49
Отчаянная

зяба, С месяц назад на этом же переходе женщину с ребенком сбили, тоже вечером. Давно там не ездила, там же нет, вроде, никакого освещения? А ГИБДД все призывает пешеходов использовать световозвращающие элементы в темное время суток. Но до целевой аудитории это не доходит.

23.10.2015 11:51
зяба

- гость-
23 октября 2015 г.
11:43
типа, "кулема" сделаймне кофе бегом, это лучше)))

лучше)) кулема эт же ласковое обращение...любя!

23.10.2015 11:52
Дэнчик

смените заголовок. А то по нему выходит что не газель а курсант автошколы устроил замес.

23.10.2015 11:54
зяба

Отчаянная
зарегистрированный
23 октября 2015 г.
11:49
зяба, Смесяц назад на этом же переходе женщину с ребенком сбили, тоже вечером

ты про Гоньбу? ну да,полный мрак и не видно нихрена...еще бабку сбивали недавно (на реге есть) тож кинулась под колеса недумая...

23.10.2015 11:58
- гость -

Видел аварию, прям перед мной случилась. Газелька ехала километров 60-70 в час по второстепенной и даже не думала останавливаться.

23.10.2015 12:31
- гость -

Меня поражают рассуждения "ну хоть двумя кукушками меньше и то позитиф", даже не думая о том, кто на самом деле виноват. У нас если женщина в аварии есть, значит точно сама виновата, она - кукушка, обезьяна с гранатой.. Что за всеобщий сексизм в отношении умения водить авто?

23.10.2015 12:49
-Барнаулец-

она - кукушка, обезьяна с
гранатой.. Что за всеобщий сексизм в отношении умения водить авто?

Вот когда меня такая кукушка на ПП догнала - именно такие мысли у меня и возникли.
Она мне же начала претензии предъявлять, мол чего это я так резко затормозил (зима, гололед, какой нафиг резко?). Она ж не додумалась, что тупо прощелкала момент и не успела на своей фиговой резине остановится.

23.10.2015 13:11
зяба

и не успела на своей фиговой резине остановится

покупайте шины контиайсконтакт и будет вам счастье!

23.10.2015 13:26
-Барнаулец-

покупайте шины контиайсконтакт и будет вам счастье!

Я на липучке был, она на шипах бриджах))

23.10.2015 13:42
зяба

она на шипах бриджах))

я и грю-самые лучшие шипованные шины это контиайсконтакт!

23.10.2015 13:51
-Барнаулец-

лучшие шипованные шины это контиайсконтакт!

ИМХО хакка седьмая. Сцепление получше. Айсконтакт чуть хуже, но менее шумные.

23.10.2015 14:06
-Барнаулец-

Уже видос появился этого ДТП.

23.10.2015 14:07
-Барнаулец-

https://vk.com/video250115450_171327...e54b34e260e06b

23.10.2015 14:09
-Барнаулец-

https://vk.com/video250115450_171327700?list=bac9e54b34e260e06b

пардон

23.10.2015 14:41
Lurka

- гость - 23 октября 2015 г.
10:12

Вот для таких как ты адекватов, я и купил супруге травмат! И заявление написали
на угрозы неустановленного лица, что бы можно было "покормить через
трубочку" желающих оторвать от ее машины зеркало.

Школьник или тролль, иди уроки учи, попадется такой дамочке, шкафоподобный дядечка на последней модели какой нить Жыпа, так она и сама все что хочешь оторвет, а вот попадется "колхозан" на разбитой шестерке то тут естественно понты кидать да травматы доставать...только колхозан по старой памяти о дядя степе из милиции и всеобщей несправедливости, заявление то накатает, и поедет дамочка в мордовию, веники собирать...

23.10.2015 14:49
- гость -

Все мы когда-то учились вождению. Относитесь терпимее к Ушкам и с пониманием. Вспомните себя - прям все такие молодцы-удальцы - сели и сразу прям поехали. Пибикают Ушкам и пытаются показать из себя крутых водил только сильно больные люди.

23.10.2015 15:27
Кэп

Видео:
https://vk.com/video250115450_171327700?list=bac9e54b34e260e06b

23.10.2015 15:28
Anny

По словам очевидцев в паблике Barnaul22 «ВКонтакте», устроил аварию водитель «Газели» - он выезжал со второстепенной дороги.
Судя по фото, обе легковые машины врезались в здание. Учебная машина влетела практически в дверь продуктового магазина. В обеих «стрельнули» подушки безопасности. А «Газель» снесла знак «Пешеходный переход».