Как барнаульцы могут весело и полезно провести выходные в музее "Как-так?"

В музее "Как-так?" новая программа выходного дня.

28 октября 2015, 09:00, ИА Амител

Сотрудники музея занимательных наук "Как-так?" подготовили интересную и увлекательную программу на предстоящие выходные дни. Посетить интересные и познавательные мероприятия приглашают как детей, так и их родителей.


Так, 30 октября в 18 часов состоится электрическое "Шоу Тесла".

"Разряд молнии - самое невероятное, самое загадочное и неизученное явление природы, то, при виде чего сердце начинает биться чаще, то, что будоражит кровь. Теперь у посетителей шоу есть возможность увидеть молнию вблизи!" - рассказывают сотрудники музея.


А 31 октября в 14 часов посетителей ожидает интерактивная развлекательно-познавательная программа, посвященная Дню анимации. Можно будет заглянуть в прошлое, которое откроет тайну рождения анимации. Посетители смогут увидеть первые мультфильмы и старинные анимационные игрушки. "Мы приготовили занимательные викторины и веселые конкурсы. В программе также мастер-класс по изготовлению собственного мультика!" – отмечают в музее.

1 ноября в 16 часов состоится сказочное "Шоу мыльных пузырей". Взрослые и дети всех возрастов попадут в чудесный мир, где смогут радоваться и наслаждаться парящими в воздухе мыльными пузырями. Их ждет множество маленьких пузырей, выдувание пузырей с рук, длинные шлейфы, различные конструкции из пузырей на светящемся столике, трюки с использованием дыма и огня, гигантские мыльные пузыри и, конечно же, "Человек в мыльном пузыре", где зрителям будет предоставлена возможность оказаться внутри мыльного пузыря! "Шоу мыльных пузырей" поможет взрослым вспомнить и пережить заново моменты детства, а на детей произведет неизгладимое впечатление, обещают сотрудники музея.


"Не пропустите увлекательные выходные в музее занимательных наук "Как-Так?" - доставьте удовольствие себе и детям", - призывают в музее.

 

Музей занимательных наук "Как-так?"

Барнаул, проспект Ленина, 147в

Тел.: (3852) 357-500, 357-550, 222-745

https://vk.com/kaktak22

http://kaktak22.ru/

#МузейКакТак

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров