Академию для родителей откроют в Алтайском крае

Первое занятие родительской академии пройдет для жителей Алтая в формате видеоконференции. Посветят его возможностям и опасностям интернета.

23 октября 2015, 18:52, ИА Амител

С 19 ноября в Алтайском крае заработает родительская академия. В этот день в 17 часов пройдет первое занятие в формате видеоконференции. Посветят его возможностям и опасностям интернета.

Поучаствовать в общении пригласили специалистов образования, полицейских, наркополицейских и представителей Роскомнадзора.

''Безопасности детей в интернете сегодня очень актуальна. Интернет, к сожалению, может оказать негативное влияние на формирование сознания ребенка и его поведение. Родители должны идти в ногу с развитием ребенка, вовремя реагировать и принимать меры'', - цитирует председателя Алтайского краевого совета родительской общественности Антония Никулина официальный сайт региональной администрации.

Организаторы занятия просят родителей присылать интересующие вопросы на электронную почту aksro@gu.educaltai.ru с темой письма - ''Краевая родительская академия''.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров