YouTube вводит платную подписку с 28 октября

Платная подписка YouTube дает преимущества своим пользователям. В их числе возможность смотреть видео без рекламных роликов и скачивать их на мобильные устройства. В этом случае просматривать видео можно будет без подключения интернета.

24 октября 2015, 12:24, ИА Амител

Популярный видеохостинг YouTube с 28 октября вводит платную подписку. По заявлению руководства компании, которое опубликовано в официальном блоге,  платная подписка дает преимущества своим пользователям. В их числе возможность смотреть видео без рекламных роликов  и скачивать их на мобильные устройства. В этом случае просматривать видео можно будет без подключения интернета.


Кроме того, подписчики получат доступ к сервису Google Music, YouTube Gaming, а затем и к музыкальному приложению YouTube Music.

Проект получил название YouTube Red. Стоимость подписки для пользователей составит 10 долларов в месяц.

При этом бесплатный YouTube также будет действовать, но эксклюзивные видео теперь будут размещаться в платном сегменте и обычному пользователю будут недоступны. 

На первом этапе воспользоваться преимуществами платной подписки смогут жители США, позднее программа включит в себя и другие страны


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров