Якубович нарушил правила "Поля Чудес" и подарил участнице путевку на Алтай

Ведущий "Поле Чудес" Леонид Якубович нарушил правила программы и подарил пенсионерке из Саратовской области и деньги и приз - путевку в путешествие на Алтай

24 октября 2015, 15:00, ИА Амител

Ведущий передачи "Поле чудес" Леонид Якубович наградил путевкой на Алтай одну из участниц передачи.
Шоу состоялось в минувшую пятницу, 23 октября. Пенсионерка из Саратовской области Клара Коржнева поразила ведущего своим оптимизмом и активностью. Женщина приехала на передачу не одна - вместе с хором, участницы которого - дети войны.

Клара Антоновна рассказала, что отработала много лет на заводе, теперь на пенсии. Ей 74 года. Получает пенсию в 10 тысяч рублей, живет в своем доме, который построили вместе с мужем и - верит в чудеса.

По ее словам, на передачу она попала тоже чудесным образом - будучи в Крыму этим летом "потерла пуп" у какой-то фигуры, где все загадывали желания. "Вот я и загадала  - чтоб попасть сюда. А то годы идут, а я еще ни разу на Поле чудес не побывала", - рассказала пенсионерка.

"Такого оптимизма я не видел давным-давно!", - поразился Якубович.

Женщине выпал сектор "Приз" и она решила взять деньги - "чтобы оправдать дорогу себе и коллективу". Однако, жизнерадостная пенсионерка так поразила ведущего, что он вперые за 25 лет нарушил правила программы и вместе с деньгами подарил женщине и приз - путешествие на Алтай на двоих.

"Ура! Я об этом мечтала! Воистину чудеса случаются!, - эмоционально отреагировала Клара Антоновна, - Только недавно говорю: так хочу туда - на Алтай! На родину Шукшина!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров