Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимир Путин: я голубь с железными крыльями

, ИА "Амител"
Владимир Путин заявил, что считает себя голубем и намерен и дальше поддерживать Петра Порошенко.

Голубем с железным крыльями назвал себя президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос одного из участников Валдайского форума, является ли он ястребом или голубем.

Фото: putin.kremlin.ru

"Я голубь, но у меня очень мощные железные крылья", — заявил Путин, пишет "Коммерсантъ". Отвечая, президент даже плавно помахал руками перед собеседником.

Кроме того, во время приема Путин заявил, что намерен и дальше поддерживать президента Украины Петра Порошенко."Я был первым, кто его поддержал", — напомнил российский президент и заявил, что Россия не будет отказываться от минских договоренностей.

Валдайский форум проходил в Сочи с 19 по 22 октября.


Автор:
Елена Лепезина редактор +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

24.10.2015 17:04
- гость -

Молодец. Как всегда метко и емко. Многих лета, господин президент!

24.10.2015 17:08
BOSS2014

Очевидно, что Темнейший перефразировал выражение Михаила Светлова "Добро должно быть с кулаками".

24.10.2015 17:10
BOSS2014

А Станислав Куняев развил тему:

Добро должно быть с кулаками
Добро суровым быть должно,
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро…

24.10.2015 17:17
CALIBR

Не обошлось на форуме и без демонстрации фирменной путинской харизмы. Объясняя уважаемому собранию причину сирийской экспансии, глава российского государства заявил: «Пятьдесят лет назад ленинградская улица научила меня: если драка неизбежна — бей первым».
з.ы. пацанство, растворенное в крови, неистребимо, как сама природа… (с)

24.10.2015 17:18
- гость -

Почему то с голубями ассоциируются памятники, обгаженные с головы до ног.

24.10.2015 17:18
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
24 октября 2015 г.
17:10
больше 1000 сообщенийАктивист

Бурные, продолжительные аплодисменты, местами переходящие в овации.....

24.10.2015 17:18
- гость -

Не скоро удастся разгрести "помёт от этого голубца"...ну а пока "потерпеть надо"

24.10.2015 17:20
BOSS2014

- гость -
24 октября 2015 г.
17:18


Спасибо, спасибо! Присаживайтесь, пожалуйста.

24.10.2015 17:22
- гость -

Как нахапается полетит на ПМЖ в Лондон к своему другу патриоту Горбачеву.. эти голубки будут вместе тусоваться в лучших дворцах с капремонтом за счет граждан России.

24.10.2015 17:23
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
24 октября 2015 г.
17:20
больше 1000 сообщенийАктивист

Да, чувствуется в роль вы вжились окончательно...

24.10.2015 17:26
- гость -

После голубей машину сложно отмывать.

24.10.2015 17:26
- гость -

А че народ у голубка такой нищий?

24.10.2015 17:33
гость

Ну, теперь пернатый покажет кто есть кто.

24.10.2015 17:36
- гость -

Калибрята уже подтянулись с кастинга, где зяблята?

24.10.2015 17:37
гость

Очень жаль, что Путин не видит как живёт народ.

24.10.2015 17:38
- гость -

правильно говорят американские копы: вы можете сохранять молчание, каждое слово может быть использовано против вас.
в данном случае вообще не важно, что он не скажет. предложите "правильный" вариант, а я посмеюсь

24.10.2015 17:38
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 24 октября 2015 г.
17:17
нашим либерастам и тебе улица научила, как только слышен звук натовских сапог готовь хлеб и соль, чтобы им покланяться.

24.10.2015 17:39
- гость -

гость 24 октября 2015 г.
17:37 как народ живет?

24.10.2015 17:40
- гость -

По моему он хотел сказать,что может звезданут так,что мало не покажется даже австралийцам с их кенгуру и крокодилами

24.10.2015 17:41
CALIBR

17 :38
++++++++++
Ошибки исправь,Ваня Жуков, и напиши еще раз

24.10.2015 17:44
- гость -

CALIBR
ты понял, давно ждешь то нато? Интересно, кто мог вдолбить в голову любовь ко всему западному?

24.10.2015 17:45
Алексеевич

Интересные вещи озвучивает гарант, оказывается Украина государство и у неё есть законно избранный Президент (фабрики которого в России!!!) и он теперича не бандерофашист?!
https://www.youtube.com/watch?v=oAwzGpmIe5A

24.10.2015 17:47
BOSS2014

- гость -
24 октября 2015 г.
17:40

Кстати, премьер-министр Австралии Тони Эбботт, который год назад перед G-20 угрожал «взять за грудки» Путина, покидает свой пост. Он проиграл выборы лидера Либеральной партии и вынужден отдать свой пост министру коммуникации.

И не просто покидает, а покидает с громким скандалом.
"На следующее утро после вечеринки в честь ухода Тони Эбботта с поста премьер-министра Австралии уборщики обнаружили разбитый мраморный стол.

Эбботт заявил, что он берет на себя ответственность, так как он был хозяином вечера. По словам бывшего премьера, он попросил департамент парламентских услуг отправить ему счет в размере стоимости стола.

Отмечается, что стол из итальянского мрамора на момент покупки в конце 1980-х годов стоил около 590 австралийских долларов.

Сенатор Пенни Вонг, в свою очередь, заявила каналу, что свет на данный инцидент мог бы пролить министр городского развития Джейми Бриггс, который на следующий день после вечеринки предстал перед публикой в инвалидном кресле..."

http://www.vz.ru/news/2015/10/19/773159.html

24.10.2015 17:47
Калибру

Уважаемый либераст,а а вы не верите,что действия Путина могут повредить намерениям нитаньяху?

24.10.2015 17:47
- гость -

Убедительно говорит, убедительно решает, убедительно делает. Каждый раз, в каждом случае.

24.10.2015 17:51
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
24 октября 2015 г.
17:47
больше 1000 сообщенийАктивист

Согласен. Выборность, сменяемость власти законным путем при наличии политически реальных, жизненных сил в демократическом обществе-основа движения страны вперед. Про стол, на то они и настоящие мужики на закрытой вечеринке. Не сдают друг друга, платит хозяин банкета, так принято в обществе надежных и ответственных людей.

24.10.2015 17:55
- гость -

Алексеевич, никакого особого статуса не будет, их главарь не пойдет на это.

24.10.2015 17:57
- гость -

-- Владимир Владимирович, а как вы ловите рыбу с пустым крючком?
-- А зачем червяка нанизывать? Рыба мне и так верит.

24.10.2015 17:59
BOSS2014

- гость -
24 октября 2015 г.
17:51


Не соглашусь.
Достойные люди не разбивают столы по-пьянке. Всё же, это повадки быдла.

24.10.2015 18:04
Алексеевич

- гость -
24 октября 2015 г.
17:55
Не берусь утверждать, очевидно одно - тлеть там будет долго...

24.10.2015 20:42
An Vlad

Голубь с железными крыльями, тфу противно... Крот завербованный транснациональными корпорациями.

24.10.2015 22:17
Samatron

то что он завербован ещё не доказано!

24.10.2015 22:29
An Vlad

А кто доказывать будет? Прокурор Юрий Чайка? Ага. А вот фактов... навалом. За 15 лет полностью зачистил внутренний российский рынок от конкурентов.

24.10.2015 23:02
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР

Господа!
Без коня и жизнь здесь зря!)))))))))))))))))))))

25.10.2015 07:11
- гость -

в чем заключается плохая жизнь населения России? взгляните на Украину и восток там да.

25.10.2015 07:11
- гость -

в чем заключается плохая жизнь населения России? взгляните на Украину и восток там да.

25.10.2015 09:02
- гость -

- гость - 25 октября 2015 г.
07:11
в чем заключается плохая жизнь населения России? взгляните на Украину и восток
там да.

Так востоку Украины такую жизнь Россия как раз устроила с гиркиными-бабаями-бородаями и пр.мразью.

25.10.2015 09:02
- гость -

- гость - 25 октября 2015 г.
07:11
в чем заключается плохая жизнь населения России? взгляните на Украину и восток
там да.

Так востоку Украины такую жизнь Россия как раз устроила с гиркиными-бабаями-бородаями и пр.мразью.

25.10.2015 09:42
- гость -

куда россия катиться,ужас просто!!!

25.10.2015 09:47
- гость -

торонники однополой
любви входят в список
Forbes, управляют банками,
заводами, аэропортами и
верфями. Отбиваясь от
нападок западных
журналистов, упрекающих
его в нетерпимости к секс-
меньшинствам, президент
Владимир Путин
неоднократно заявлял, что
относится к ним со всем
уважением.

25.10.2015 09:51
- гость -

сторонники однополой
любви входят в список
Forbes, управляют банками,
заводами, аэропортами и
верфями. Отбиваясь от
нападок западных
журналистов, упрекающих
его в нетерпимости к секс-
меньшинствам, президент
Владимир Путин
неоднократно заявлял, что
относится к ним со всем
уважением.

25.10.2015 10:05
- гость -

Трудно поверить, но почти все, что было создано при советской власти народом и что досталось за бесценок новым «хозяевам», России уже не принадлежит. Впрочем, не принадлежит и то, что создавалось в годы «демократии».Экспертные оценки показывают, что под иностранной юрисдикцией находится около 95% крупной российской собственности. Россия – единственная страна мира, у которой почти весь крупный бизнес и флот вместе с судовладельцами зарегистрированы в оффшорах.

25.10.2015 13:51
гость

И сколько терпеть будем? Так нам, быдлу, и надо!

Загрузка...