СМИ: Вера Брежнева и Константин Меладзе сыграли тайную свадьбу

Итальянское издание Il Tirreno Versilia сообщило, что певица Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе поженились. По информации издания, пара выбрала для церемонии бракосочетания тосканское побережье Версилия,

24 октября 2015, 18:20, ИА Амител

О тайной свадьбе певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе сообщают 24 октября итальянские СМИ. По данным издания Il Tirreno Versilia, церемония прошла на тосканском побережье Версилия. Пару расписал лично мэр городка Умберто Буратти, пишет "Комсомольская правда".

Вера Брежнева
Фото: wikipedia.org
Мэр города Умберто Буратти рассказал о счастливой паре журналистам только то, что они провели здесь каникулы и влюбились друг в друга именно в наших краях, в Версилии.

Церемония прошла в узком семейном кругу. Позже молодожены пригласили гостей на праздничный банкет в отеле Paradiso al Mare.

По данным СМИ, медовый месяц супруги проведут здесь же. Издание напоминает, что теперь Вера Брежнева занимается бизнесом в Италии - она стала лицом известного итальянского бренда нижнего белья и купальников.

Информацию о свадьбе подтвердила и пресс-атташе певицы Анастасия Драпеко: "Да, это абсолютная правда - Вера и Константин официально поженились в Италии. Они совершенно счастливы, но пока не готовы делиться подробностями происходящего", - сказала она "Комсомолке".

Напомним, в прошлом году Константин Меладзе развёлся со своей супругой. Ранее ни Брежнева, ни Меладзе никогда не комментировали свои отношения и ни разу не заявляли, что они - пара.

Подробнее читайте на сайте "Комсомольская правда": http://www.kp.ru/daily/26450.7/3319951/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров