Discovery закроет шоу ''Разрушители легенд''

В январе 2016 года в эфир выйдет последний сезон легендарного шоу ''Разрушители легенд''. Его авторы просят зрителей предлагать мифы для разоблачения.

25 октября 2015, 16:57, ИА Амител

В январе 2016 года на телеканале Discovery выйдет последний сезон знаменитого шоу ''Разрушители легенд''.

По словам ведущих программы Адама Сэвиджа и Джейми Хайнемана, они узнали об этом еще в начале 2015 года, - пишет Lenta.ru.

Для последнего сезона авторы отобрали по одному из самых интересных мифов из каждой категории: человеческое поведение, автомобильные истории или взрывы. ''Мы старались сделать так, чтобы заключительные серии не разочаровали поклонников программы. В итоге мы нашли способ попрощаться со зрителями'', - отметил Адам Сэвидж.

Полюбившиеся многим ведущие легендарного шоу попросили своих поклонников "расшаривать" их запись в Facebook с хэштегом #MythYouGuys и предлагать мифы для разоблачения. Некоторые из них имеют шанс быть проверенными в заключительном сезоне, - пишет ''Российская газета''.

Телепередача ''Разрушители легенд'' выходит с 2003 года. Это самый долгий проект на канале Discovery. Вместе с последним сезоном шоу насчитает 248 эпизодов, а число проведенных в кадре экспериментов достигнет 2950.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров