Ярмарка вакансий, мощи князя Владимира, кастинг на "Дом-2": события недели

События, которые больше всего запомнились жителям Алтайского края

26 октября 2015, 10:13, ИА Амител

Ярмарка вакансий, мощи князя Владимира, кастинг на телепроект "Дом-2". Чем еще запомнилась жителям Алтайского края минувшая неделя — в итогах от ИА "Амител". 

 
 
Ярмарку вакансий в Барнауле 19 октября посетили более пяти тысяч человек. Минимальную зарплату предлагали за ставку посудомойщицы — 13,5 тысячи рублей. В среднем соискателям озвучивали заработок в 18-20 тысяч, но не всегда он будет "белым".
 
 
Жители и гости Алтайского края смогли поклониться мощам святого равноапостольного великого князя Владимира в храме Димитрия Ростовского 21 и 22 октября. За время пребывания святыни в Барнауле собор посетили более пяти тысяч человек.
 
 
 
У троллейбуса, следовавшего по маршруту № 7, 24 октября во время движения отвалилось колесо. Авария произошла на проспекте имени Ленина, около дома № 35. Колесо врезалось в "Фольксваген" и оставило на корпусе несколько вмятин.
 
 
Снежный покров  временно установился в Барнауле. В соответствии с прогнозом синоптиков в Барнауле 24 и 25 октября выпали осадки в виде снега. Однако уже в понедельник ожидается потепление.
 
 
 
Кастинг на телепроект "Дом-2" состоялся 24 октября в Барнауле. Более 150 человек пожелали стать участниками известного телешоу о любви. 
 
 
ЛДПР 24 октября провело в Алтайском крае пикеты против телепроекта "Дом-2". Мероприятие либерал-демократов прошло под лозунгами: "Закрыть ДУРдом-2!", "Дом-2 – позор для страны!". ЛДПР требует запретить кастинги, остановить трансляцию и начать наводить порядок в молодых головах.
 
 
В Арбитражный суд Алтайского края 23 октября поступило заявление Центробанка РФ о признании банкротом барнаульского АО "Зернобанк". Дата рассмотрения заявления пока не известна. 
 
 
 
СУСК возбудил уголовное дело по факту травмы дочери жительницы Рубцовска Вероники Калининой.  Женщина требует наказать врача Елену Багирову за то, что ее ребенок во время родов получила серьезные травмы.
 
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров