Барнаульский проект ''Штурм Рейхстага'' победил на ''Eventиада Awards''

27 октября 2015, 10:39, ИА Амител

Барнаульский проект ''Штурм Рейхстага'' 20 октября признали лучшим на IV Всероссийском конкурсе студенческих и корпоративных коммуникационных проектов на Eventиада Awards 2015.

В конкурсе участвовало более 500 работ из 80 городов России, Республики Беларусь и Казахстана. Сначала барнаульский проект стал одним из 15 в полуфинале, а после в Московском государственном университете состоялся второй этап конкурса – публичная защита, которую провел специалист комитета по делам молодежи администрации краевой столицы Александр Ермолаев.

В итоге ''Штурм Рейхстага'' занял первое место в специальной номинации ''Лучший проект, посвященный 70-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне''. Награду вручил серебряный призер олимпийских игр, биатлонист Николай Круглов.

Проект ''Штурм Рейхстага'' создавали под руководством одного из участников тех событий, ветерана Великой Отечественной войны Захара Петровича Масленникова. Прошло мероприятие 7 мая 2015 года на пл. Сахарова. Проект уже получил сертификат финалиста конкурса Регионального этапа Национальной премии в области событийного туризма RussianEventAwards в номинации ''Лучшее событие к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне''.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров