СМИ: пропавший волгоградский губернатор две недели находился в Барнауле

Пропавший губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров две недели находился в Барнауле. Оказывается, Бочаров после празднования дня рождения хотел нанести краткосрочный визит на родину, который несколько затянулся.

27 октября 2015, 15:35, ИА Амител

Пропавший 13 октября губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров находился все это время в Барнауле. Самолет с Бочаровым приземлился в аэропорту Гумрак вечером 26 октября, сообщает ИА "Социнформбюро" со ссылкой на источник в областной администрации.

Его отсутствие объяснили тем, что после празднования дня рождения Бочаров отправился на "историческую родину" - в Барнаул. Губернатор планировал нанести краткосрочный визит, который в силу неизвестных обстоятельств затянулся на две недели.

Пропажу волгоградского губернатора широкой огласке предали местные СМИ 26 октября. В сообщениях говорилось, что губернатор таинственно пропал, сайт администрации и подконтрольные областным властям СМИ никак не освещали его деятельность. На просьбы журналистов прояснить ситуацию администрация давала невразумительные ответы. "Тем самым сотрудники пресс-службы аппарата губернатора в очередной раз доказали свою несамостоятельность в принятии решений в кризисной ситуации", - пишет "Социнформбюро".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров