Свадьбу за 5 млн рублей с приглашенным рэпером сыграли в Барнауле

В Барнауле на свадьбе за пять миллионов рублей выступал рэпер L`One. А на платье невесты ушло восемь тысяч кристаллов Swarovski.

28 октября 2015, 10:35, ИА Амител

Барнаульцы Ксения и Тимофей Русаковы в июне 2015 года сыграли свадьбу, на которую потратили пять миллионов рублей. Об этом пишет портал svadbodelov.ru.

 
Фото: svadbodelov.ru

Роскошная, по барнаульским меркам, свадьба состоялась 11 и 12 июня. В первый день молодожены зарегистрировали свои отношения во Дворце бракосочетания, а на следующий день отметили регистрацию брака в комплексе "Заречье". Как рассказали сами влюбленные, на официальное мероприятие они явились с камерами go-pro на голове. На невесте в этот день было легкое платье, а жених был в шортах и рубашке.


Фото: svadbodelov.ru

На следующий день, 12 июня, прошла выездная регистрация, куда Тимофей вместе с друзьями приплыл на лодке. В этот день ребята уже были одеты традиционно: невеста в белом платье и фате, жених в белом костюме и бабочке. Костюм Тимофея, платье Ксении и обручальные кольца были куплены в Турции. Кстати, на платье невесты ушло восемь тысяч кристаллов Swarovski, которые пришили уже в ателье Барнаула.


Фото: svadbodelov.ru



Фото: svadbodelov.ru

Во время свадебной прогулки молодожены по традиции объехали семь мостов. Ну а одной из главных фишек стало выступление  рэпера L`One.  Как рассказала мама невесты, изначально она хотела сделать сюрприз и позвать на торжество Тимати, однако он в этот день был занят.

Всего на свадьбе было сто гостей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров