Определился победитель конкурса "Угадай, кто?"

Для участия в конкурсе было необходимо угадать ту женщину, которая к концу проекта покажет наиболее впечатляющий результат по похудению.

28 октября 2015, 16:14, ИА Амител

Конкурс среди читателей "Угадай, кто?", который организовало информационное агентство "Амител" совместно с медицинским центром "Исида", завершен. Победительницей стала Наталья Василенко. Она первая назвала имя участницы, которой удалось добиться наилучших результатов на проекте по похудению" 
Новая Я: в сантиметрах от счастья". 



Наталья сделала ставку на Татьяну Волобуеву и не ошиблась. Впоследствии выяснилось, что именно Татьяне удалось потерять семь килограммов жира. Результат Лилии Желтиковой - четыре килограмма, Екатерины Борисовой – один килограмм, Оксаны Цвилевой – три килограмма. 

"Речь идет именно о килограммах жира, то есть о том весе, от которого труднее всего избавляться. Поздравляем победительницу конкурса — Наталью Василенко, она получает в подарок от МЦ "Исида" процедуру биоимпедансного исследования состава тела на аппарате "Медасс". Анастасия Салахова-Кобекгаева, Евгения Николаевна, Наталья Казарцева, Наталья Кулабухова и Елена Семенова получат в качестве приза комплект для очищения кожи лица - молочко и тоник Neobio", - сообщили итоги конкурса в МЦ "Исида".

Для получения призов следует обратиться в МЦ "Исида" с понедельника по субботу с 8.00 до 20.00. Запись на процедуру по тел.: 62-20-20. 

Благодарим вас за участие!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров