Похудеть за компанию, или Как избавиться от лишнего веса онлайн?

Стараясь похудеть в одиночку, человек в среднем теряет 2,5 килограмма за три месяца. При наличии партнера человеку удается сбросить за тот же период шесть-восемь килограммов, а также стабилизировать вес.

29 октября 2015, 12:09, ИА Амител

Худеть в компании единомышленников проще, чем в одиночку, утверждают ученые. К счастью, найти такую компанию теперь можно и в сети.  Это подтверждают и результаты интернет-проекта для совместного похудения "Будь в форме", запущенного компанией "Глорион"




"Стараясь похудеть в одиночку, человек в среднем теряет 2,5 килограмма за три месяца. При наличии партнера человеку удается сбросить за тот же период шесть-восемь килограммов, а также стабилизировать вес", - поделились представители компании. 

На пути к прекрасной фигуре

Для того чтобы найти партнера по похудению, для начала нужно зарегистрироваться на сайте проекта и выбрать цель: сбросить лишний вес или набрать мышечную массу.

"Измерьте ваши текущие параметры и решите, какой цели вы хотите достичь. Чтобы отслеживать свой прогресс, снимите три фотографии "до", - пояснили в компании.



Фотографии также позволят вам участвовать в проекте "Цель-5"

Для достижения "Цели-5" необходимо сбросить не менее пяти  лишних кг за 90 дней и поучаствовать в еженедельном розыгрыше призового фонда 30 тысяч рублей.
А дальше можно пригласить в проект своего друга и худеть вместе с ним или выбрать одного из зарегистрированных пользователей из предложенного списка. 

G-shape

Участники проекта могут ускорить процесс похудения с помощью протеинового коктейля G-shape. 
В одной порции напитка содержится всего 74 ккал, однако он способен заменить собой прием пищи. При этом ни один из обычных коктейлей не в состоянии дать организму такое количество полезных веществ. G-shape сочетает в себе семь видов клетчатки, необходимые организму белки, витамины и аминокислоты, а также растительные блокаторы аппетита, которые подавляют чувство голода на 3-4 часа. К тому же в нем нет ни ГМО, ни глютена, ни фитоэстрогенов. 
Те участники проекта, которые принимали коктейль, пришли к своей цели в первые 30 дней.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров