Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

26-летняя девушка пропала в Горняке

, ИА "Амител"
17 сентября из дома в Горняке ушла 26-летняя девушка. До сих пор о том, где она, неизвестно.
Следователи возбудили уголовное дело по статье "убийство" по факту пропажи 26-летней жительницы Горняка Анны Ткачевой. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Алтайскому краю.

                                          

                                                                                                                    Фото: СУСК по Алтайскому краю

Девушка пропала еще 17 сентября 2015 года. В 22.00 она ушли из дома  в неизвестном направлении, и до настоящего времени о том, где она, никто не знает.

Приметы: на вид 25-30 лет, рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, волос темный, ниже плеч, нос прямой, в брюшной полости с правой стороны имеется шрам от удаления аппендицита. 

Была одета: пальто светлого цвета, черные полусапоги черного цвета. При себе имела сотовый телефон, денежные средства более пяти тысяч рублей.

Просьба к лицам, располагающим информацией о местонахождении разыскиваемой, сообщить по телефонам 8(3852) 29-80-39 либо 02.

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

29.10.2015 12:57
- гость -

Грамотнее было написать-На передней брюшной стенке)))...Брюшная полость-невидимое пространство)

29.10.2015 13:16
- гость -

а фото где?

29.10.2015 13:26
- гость -

а зачем фото? главное искать

29.10.2015 13:29
РДГ

Уважаемая редакция, вам работодатели за что деньги платят?
http://myaltai.com/wp-content/uploads/2015/10/Tkacheva.png

29.10.2015 13:34
РДГ

http://myaltai.com/2015/10/29/21174.html

29.10.2015 13:39
- гость -

выглядит намного старше

29.10.2015 13:58
larisa2011

про шрам наверное к мужчинам больше вопрос был!!!! Странные приметы!!!

29.10.2015 14:07
ZloeZlo

Норм - ушла в неизвестном направлении.

29.10.2015 15:22
- гость -

на пятерку могла далеко уехать, может списалась с кем, как сейчас часто бывает

29.10.2015 18:08
АлексейX

//в брюшной полости с правой стороны имеется шрам от удаления аппендицита

На животе, а не в "брюшной полости"!

Девушка возможно жива, зачем говорить о ней как о трупе? Да еще с точки зрения патологоанатома. Мы ее резать будем, чтобы посмотреть этот шрам?

АМИК, нужно исправлять. Похоже вы оскорбляете и девушку и ее родственников такой формулировкой.

Цитата: "Брюшна́я по́лость — пространство, расположенное в туловище ниже диафрагмы и целиком заполненное брюшными органами. Разделяется на собственно брюшную полость и полость таза. Полость выстлана серозной оболочкой — брюшиной, отделяющей полость брюшины от забрюшинного пространства."

16.01.2021 15:15
- гость -

Люди вы о чём какие странные приметы?! Что было на ней сказали, как одета и тд. Шрам после аппендицита, это написали тк возможно могли бы увидеть её на пляже или ещё в любых местах где будет открыта зона живота. Сейчас читая комментарии, вы говорите о ней будто бы о трупе. Никто, нечего не знает. Надеюсь на лучшее вернётся. Уже прошло 5 лет, признали безвести умершей. Если жива надеюсь что хоть через 20 лет, но вернётся ((...