Мобильное приложение "Новости amic.ru" теперь поддерживает iPad

Мобильное приложение новости amic.ru теперь можно установить на iPad. Читать новости ИА "Амител" стало еще удобнее.

30 октября 2015, 11:32, ИА Амител

Следить за новостями ИА "Амител" стало еще удобнее: у нас появилась полноценная поддержка версии мобильного приложения "Новости amic.ru"для iPad. Теперь вы можете узнавать о самых интересных событиях, не отрываясь от любимого планшета.



Напомним, в начале октября ИА "Амител" запустило  мобильное приложение "Новости amic.ru". С приложением "Новости amic.ru" вы не пропустите ничего интересного.

Система Push-уведомлений информирует читателей о самых важных событиях и самых "горячих новостях".

Кроме того, в течение месяца в приложение мы добавили рубрики: общество, политика, инфографика, вопрос-ответ. Удобный интерфейс позволяет легко и быстро найти информацию о политике, экономике, спорте, бизнесе, культуре и обществе.

"Новости amic.ru" — это актуальная и эксклюзивная информация на вашем телефоне или планшете. Доступ к инфографике, острым интервью, фото- и видеорепортажам одним касанием. 

Делитесь новостями через Facebook, "ВКонтакте", Twitter, e-mail и ЖЖ. Мобильное приложение "amic.ru" — это больше, чем новости. Мы предлагаем читателю детали, нюансы, подробности важных событий и мнения экспертов.

Скачать приложение можно по ссылкам:  

 IOS - https://itunes.apple.com/us/app/novosti-amic/id1039200965?mt=8

 Android — https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yugs.insight.amicnews

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров