Сколько стоит вид на Обь?

02 ноября 2015, 08:30, ИА Амител

Пить кофе на своей кухне, смотреть на Обь, огни большого города - романтика, которая раньше была малодоступна для обычной семьи. За квартиру с видом на Обь приходилось платить значительные суммы, так как точечная застройка в центре Барнаула велась в основном в сегменте класса ''элит''. Дома с видом на реку возводились по улицам Партизанская, Папанинцев, Приречная. Они были изначально больше по площади и дороже по цене.

Сегодня ситуация стала меняться в пользу потребителя. Критерии квартир с видом на Обь изменились – теперь они небольшие по площади, экономичные по цене и, как следствие, доступные для обычной семьи.

Квартиры с видом на Обь предлагает горожанам Единый центр продаж недвижимости по тел. 717-100.

Например, в Барнауле на ул. Интернациональной, 18 можно приобрести жилье в кирпичном доме стоимостью от 1,140 млн рублей. ''Дом высотный, практически все квартиры-студии выходят на Обь, поэтому вид открывается потрясающий, - отметили в ЕЦПН. - Еще летом самые маленькие квартиры застройщик отдавал за 900 тысяч рублей, сегодня цена на 240 тысяч рублей больше. Проект настолько удачный, что с начала торгов в мае 2015 года до сегодняшнего дня в продаже осталось не более 10 квартир разной площади''.

Второй доступный вариант – строящийся дом на ул. Интернациональной, 101. Высотный дом с панорамным видом на Обь расположен рядом с пр. Красноармейским. Единый центр продаж недвижимости предлагает квартиры от 26 кв. м по цене от 1 375,88 тыс. рублей. Планировка дома предполагает большое разнообразие жилья от студий до трехкомнатных квартир площадью 68 кв. м. Все квартиры имеют балконы и лоджии, выходят на четыре стороны света, поэтому каждая семья может выбрать – просыпаться утром с лучами солнца или провожать вечером закат.


Для самых привередливых покупателей ЕЦПН может предложить вид на Обь из окон своей квартиры в столице Сибири. В Новосибирске есть предложения по квартирам в новостройках на обоих берегах Оби стоимостью от 2 млн рублей. Причем только ЕЦПН предлагает уникальную услугу – ''тест-драйв'' квартиры. Клиент может совершенно бесплатно на сутки стать жителем квартиры на берегу реки Обь в Новосибирске.

Хотите попробовать? Звоните по телефону в Барнауле 8 (3852) 717-100.

Единый центр продаж недвижимости создан членами ''Союза риэлторов Барнаула и Алтая'' для продажи квартир в новостройках по ценам застройщиков. Широкая линейка квартир в центральной части Барнаула и в районе новостроек, возможность дистанционного оформления льготной ипотеки, обмен и продажа старого жилья – все это делает удобным сотрудничество с Единым центром продаж недвижимости.

Позвоните в Единый центр продажи недвижимости по тел. 717-100, чтобы решить свой жилищный вопрос.

Проектные декларации на сайтах: http://cp22.ru/, http://www.sastroy.com/ 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров