Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Анатолий Сердюков назначен директором Ростеха по авиапрому

, ИА "Амител"
Анатолию Сердюкову предстоит контролировать эффективность капитальных вложений в эти предприятия, проводить их регулярный аудит, а также оценивать и минимизировать риски.

Бывший министр обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков займет пост индустриального директора по по авиационному кластеру Госкорпорации "Ростех". Об этом сообщает "ВЗГЛЯД" со ссылкой на официальный комментарий Ростеха.


Представители Ростеха пояснили, что с 2007 по 2012 год Сердюков возглавлял Наблюдательный совет корпорации и хорошо знаком со спецификой ее деятельности. В последнее время Сердюков занимал должность советника первого заместителя генерального директора Ростеха.

При этом подчеркивается, что  "функционал Анатолия Сердюкова не предполагает участия в органах управления Госкорпорации".

В то же время, по данным газеты "Коммерсант",  Сердюкову предстоит контролировать эффективность капитальных вложений в эти предприятия, проводить их регулярный аудит, а также оценивать и минимизировать риски.

Эта новость вызвала широкое обсуждение в интернете. После скандала вокруг дела "Оборонсервиса" новое назначение Сердюкова многие восприняли критично.

Наомним, Анатолий Сердюков был фигурантом уголовного дела о коррупции в армии . Осенью 2012 года он был отправлен в отставку с поста министра обороны России в связи с расследованием уголовных дел о миллиардных хищениях в "Оборонсервисе".


Автор:
Елена Лепезина редактор +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

30.10.2015 18:47
барсук

Аплодируем
Всем аплодировать!
Прямо верю что эту страну никто не победит
Продолжаю хлопать

Босс, айда вместе хлопать
Зяба,Ви , вме - враги и друзья, хлопаем и хлопаем
Товарисчи с органов- ну с вас тож аплодименты

Хлопаем и хлопаем

30.10.2015 20:28
РДГ

Вот оно достижения Путина!

30.10.2015 20:30
РДГ

Босся бьётся в экстазе?
Мля вы уже хуже порося с кроликом)))

30.10.2015 20:31
Берти Вустер

бос давай: вор должен стдеть в тюрьме )))))

30.10.2015 20:37
Берти Вустер

Што то пассионаренышей не видать ))
Ни вдумммммчивых комментариев боса, ни хехе и хаха от клоунов фуганка и деда, ни бреда бОтана и правдофила, даже варя пургу не гонит )))))

Вот вас подставили ваши работодатели в пятницу вечером. Ну ни как черное в белое не перекрашивается ))))

30.10.2015 20:38
РДГ

Берти, сейчас он чёнидь прогонит иначе 30 сребреников ему не видать )))

30.10.2015 20:48
РДГ

Бося сука не отпишешься в этой новости будешь ЧМОМ! (Вазелина закупил!!!)

30.10.2015 20:48
Берти Вустер

Рдг, найдите комментарий пескова по этой теме: мы не росавиация прокомментировать ничего не можем.

Я даже не говорю сейчас что его что не спроси то неизвестно, мы не знаем, информации в кремль не поступало и т.п. Спрашивается а заяем он тогда вообще там нужен, если как бложенный ничо не знает ни про что не ведает.

Но его шеф не может не понимать кто такой сердюков и без согласования сердюкова никогда бы не посадили на должность.
Значит все устраивает. Свой человек, из своей обоймы никого не сдают. главный критерий личная преданность и это индульгенция на любые действия.

30.10.2015 20:48
Берти Вустер

Рдг, там и без отписки в новости все давно понятно )))

30.10.2015 20:49
An Vlad

РДГ
зарегистрированный
30 октября 2015 г.
20:38

Это Ч М О в таких случаях предпочитает молчать.

30.10.2015 20:59
РДГ

Господа, что примечательно исчезла гнида)))

30.10.2015 21:01
Берти Вустер

Про мнагахадовачку опус пишет ))))

30.10.2015 21:02
An Vlad

Да здесь он. В соседней теме отмечался.

30.10.2015 21:05
Берти Вустер

Эх зябона нет ))) он бы щас оттянулся )))

30.10.2015 21:12
CALIBR

Провальная тема для балабосса,однако : надо ж пинать,а начальство не одобрит! )

30.10.2015 21:21
CALIBR

О Сердюкове, кн. Меньшикове, "младореформаторах", комиссарах и персонажах "Большой пайки"
Традиционалистское общество воспринимается изнутри как космос, как высшая ценность. Для того, чтобы начать его радикально реформировать, его надо ненавидеть, потому что реформы его уничтожат, и без ненависти нет упорства, чтобы уничтожить. Так Пётр Великий рубил бороды, Ататюрк расстреливал за ношение традиционных турецких фесок, а бородатый кулак был превращен в СССР в такой же образ врага, как бородатый еврей - у нацистов.
Но уничтожающий традиционалистское общество человек - это его продукт и, разрушая, он понимает, что творит святотатство, что он - преступник в метафизическом смысле, такой разрушитель космоса. Поэтому для разрушения традиций и преобразований естественно подбираются типажи двух категорий - герои-садисты или жулики. Поколениями генералы тупо разворовывали запасы. Нечасто - продавали врагу оружие и припасы.
Но только изощренный ум преобразователя, который видит перед собой не воплощение национальной силы и гордости (от которого ведь не убудет), а нечто бессмысленно и обременительное, способен сочинить такие навороченные схемы воровства и коррупции, что все только ахают.
https://m.facebook.com/ihlov.evgenij/posts/1199603640054792

30.10.2015 21:24
SAM

Боооооос, ваш выход, маЕстро. Объясни нам недалеким, что это за такое? Что за хитрый план? Или еще из центра не пришла методичка как отвечать на сии вопросы

30.10.2015 21:25
ded50

У либерастов истерика,пуканы рвануло.

30.10.2015 21:27
Берти Вустер

Пассионареныш ты кроме либерастов и пуканов что то по делу хрюкнуть можешь?)))

30.10.2015 21:27
РДГ

во цука маразматик подтянулся)))

30.10.2015 21:29
Lili Marlen

Раньше бы тут такой гвалд стоял..((( А сейчас, как не заглянешь, тоска...Все стало не так...

30.10.2015 21:29
CALIBR

Судя по ограниченности лексикона ,дед50- правнук Эллочки людоедки.Мнение.

30.10.2015 21:30
РДГ

дед сколько по жизни отсасывал? какой размер предпочитаешь
Искать вместо этого предподчитаешь а то тут есть твой со страдалец)))

30.10.2015 21:32
BOSS2014

Действительно рвануло )))

30.10.2015 21:33
РДГ

что бося обосрался?

30.10.2015 21:33
CALIBR

Lili Marlen,просто те,которые сейчас по норам прячутся понимают,что попали впроссак : сказать-то нечего...

30.10.2015 21:33
РДГ

тварь одноклеточная!

30.10.2015 21:35
РДГ

сука платные пид\\\\\\\\\\\\\\\\\расы как вы достали мрази !

30.10.2015 21:36
CALIBR

Действительно рвануло
++++++++++
Балабосс,это констатация по факту моего предположения,что ты с сегодняшнего дня перешел на репу и тебя пучит ? )

30.10.2015 21:38
Lili Marlen

А главное, ведь сегодня у Амика День Рождения! Разве так его мы встречали прежде? Редакция наверно втихушку, конечно, празднует, ну и правильно.
А я поздравляю всех прежних амиковцев-коментаторов, и конечно, ту, кто взрастил ТО ЧУДО - Светлану Шеповалову и всех журналистов, кто вынужден был уйти... Мы вас всех помним и любим. С Днем Рождения вас!!!

30.10.2015 21:38
РДГ

всё сдулася мразя запуканская)))

30.10.2015 21:40
РДГ

Светлана держала марку, а амик скоро такими темпами сдохнет!

30.10.2015 21:40
BOSS2014

Если Сердюкова принудительно пролечить от клептомании и закодировать от похождений с блондинками, то, в принципе, он будет неплохой министр обороны: как-никак армия была модернизирована именно при нём. Нужно ставить в резерв. Определённо.

30.10.2015 21:41
Foxie

Калибр, просак - это станок, ну, Вы ж всегда за грамотность
Вопрос - а что не так с Сердюковым? Тока не надо перечислять, что было в СМИ, все читали, знаем. Вы мне вот чего ответьте, деньги на нынешнюю армию откель? из бюджету? Ну... не,не тролю, предлагаю посмотреть с другой стороны. Оценивать его личность не собираюсь ибо мерзостно,однако,опять же деньги на армию откуда? можете прямым текстом сказать...

30.10.2015 21:41
Большой Ух

ололо

30.10.2015 21:42
CALIBR

Lili Marlen,зайдите на эту ветку,составьте компанию Винду,по-моему он перебрал,празднуя

30.10.2015 21:42
Большой Ух

Это прекрасный шанц человеку искупить свою вину и принести пользу нашей Великой Родине! Слава ПУтину!

30.10.2015 21:43
РДГ

еба, затупашки дрочите молча!
Шувалов и конечно ваш неприкосновенный Шойгу, бабло откуда?

30.10.2015 21:44
РДГ

Большой Ух
Правильно звучит: Путлер КАПУТ!

30.10.2015 21:46
CALIBR

Foxie,в данном случае,для женщин- непереводимая игра букв ), понятная только мужчинам по гендерному признаку.)

30.10.2015 21:46
Большой Ух

Сейчас не время разбрасываться людьми имеющими колоссальный опыт по управлению государством.

30.10.2015 21:48
CALIBR

РДГ,сдается мне,вы пишете на грани фола.

30.10.2015 21:48
РДГ

старожилбольше 1000 сообщений
Сейчас не время разбрасываться людьми имеющими колоссальный опыт по управлению
государством.
______
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! фееричный идиот!

30.10.2015 21:48
Берти Вустер

Оооооо ))))))
И шо я в вас такой влюбленный а ))))))


А кто у нас в наблюдательном совете ростеха?))))) оооооо да куда не плюнь патриот и государственник )))

30.10.2015 21:49
РДГ

Казя,сам разгребусь!

30.10.2015 21:51
Большой Ух

Казя,сам разгребусь!

не груби пожилому человеку, либеральная сволочь!

30.10.2015 21:52
Foxie

Калибр, не льстите своему гендерному...ммм...признаку мы легко читаем между строк, просто в данном случае читаемо в чисто русскоязычном контексте - вчитайтесь в свои же слова. Фразеология,стилистика....

30.10.2015 21:52
CALIBR

Так заЕц тоже говорил слонихе,"не мешай,не мешай",пока она на него не наступила!

30.10.2015 21:55
Foxie

Ах, Берти,как все относительно, как все относительно, оказывается

30.10.2015 21:55
Lili Marlen

CALIBR
зарегистрированный 30 октября 2015 г.
21:42


Lili Marlen,зайдите на эту ветку,составьте компанию Винду,по-моему он
перебрал,празднуя


Винд не празднует..., он скорбит и плачет...

30.10.2015 21:56
Foxie

Зайчик Калибр,Вы жестоки...

30.10.2015 21:57
BOSS2014

Говорят, был примерно такой диалог.

- Владим Владимыч, ну мы же с тобой столько лет в Питере работали, давай как-то этот вопрос разрулим. Ну, оболтус он у нас, оболтус и балбес! Спутался с этой шалавой крашеной...
- Виктор Алексеевич, я всё понимаю... Но люди не поймут.
- Ну ты же помнишь, как я тебе помогал, когда ты у меня замом был?
- Да, но... Здесь же... Ладно, попробуем как-то утрясти.

30.10.2015 21:58
РДГ

Затупашки вам что сверх урочные назначили)))

30.10.2015 22:00
РДГ

Хозя откуда у 6йгу 18 лямов бакинских на халупу на госслужбе заработал)))

30.10.2015 22:01
CALIBR

ВЦ , рад,что жизненный опыт научил вас читать между строк ) . Что касается моего гендерного признака,так чего тут льстить,ежели на один раз прикурить осталось ?!

30.10.2015 22:01
Большой Ух

Затупашки вам что сверх урочные назначили)))

какие у тебя конкретно притензии к сердюкову если у суда к нему небыло вопросов. Давайте лучше вспомним благодаря кому мы сегодня имеем первоклассную армию.

30.10.2015 22:02
Foxie

Ну, почему сразу шалава крашеная?? Очень симпатичная тетушка, вот почему как симпатичная, так шалава,а если б она крокозябла бородавчатая была? как бы тогда её назвали? или б пожалели? Правда,была б страшная, СМИ бы ее не пиарили.

30.10.2015 22:02
РДГ

у заПукинцов срочное совещание)))))))

30.10.2015 22:03
РДГ

ну и тупые, аж пиндосы отдыхают)))

30.10.2015 22:04
An Vlad

BOSS2014
зарегистрированный
30 октября 2015 г.
21:57


Говорят, был примерно такой диалог.

- Владим Владимыч, ну мы же с тобой столько лет в Питере работали, давай как-то
этот вопрос разрулим. Ну, оболтус он у нас, оболтус и балбес! Спутался с этой
шалавой крашеной...
- Виктор Алексеевич, я всё понимаю... Но люди не поймут.
- Ну ты же помнишь, как я тебе помогал, когда ты у меня замом был?
- Да, но... Здесь же... Ладно, попробуем как-то утрясти.
Источник: © ИА "Амител"

Ну и тряпка твой Пу, в таком случае, раз всякая шваль на колу крутит его, как хочет. Нет у него ни власти не мнения своего. Жулье и ворье за его спиной стоит.

Само и ответило.

30.10.2015 22:04
Берти Вустер

Фокси, там ничего относительного, все просто как кирпич и не нужно в какашках изюм искать.

Рдг, они еще за пескова не объснили, откуда у него, всю жизнь проработавшего клерком в миде, бабки на такие часы, дрм и отдых в полностью отснятом отеле )))

30.10.2015 22:05
BOSS2014

Давайте лучше вспомним благодаря кому мы сегодня имеем первоклассную армию.

Вот этот вопрос, действительно, интересный.
Если Сердюков только шлялся и воровал, то как и кто за время его руководства провёл модернизацию армии? Этот вопрос как-то всегда отходит на второй план, предлагаю его обсудить.

30.10.2015 22:06
Foxie

КАлиииибр!!! Ах,вах -а шо Вы имели под гендерным признаком? я дико извиняюсь?!! Я только образ мышления и поведенческие реакции,меняющиеся в связи с мудрым возрастом

30.10.2015 22:06
Берти Вустер

Большой ух дурнее себя ищите?)) ну так то и к васе глобальных вопросов не оказалось. Бабки папа перевел - ее выпустили. Еще кстати очень большой вопрос: отбывала ли она реально даже этот мизер )))

30.10.2015 22:07
Гражданин

Мда... ВВП своих не бросает и медленно, но веро идет ко дну. Туда же тянет и страну, а всевозможные подпевалы пытаются оправдать поступки САМОГО чем угодно. Терпи, терпи, народ коленнораскоряченный! Иначе - Майдан, иначе - погибель стране! Кайтесь, терпите, платите, скрепитесь и все это говорит путины, шуваловы, сердюковы, сурковы, скрынники и прочие карлины! )))))

Товарищи! Я требую продолжения этого безумства! ДАЙТЕ ТОЛЕ ГЕРОЯ РОССИИ!!!! )))))))

30.10.2015 22:08
CALIBR


Винд не празднует..., он скорбит и плачет...
+++++++++++
Все верно-праздновал тяпницу,перебрав -скорбит и плачет.)

30.10.2015 22:08
Берти Вустер

Бос как гад на сковородке завертелся )))

То что вашего сердюкова не привлекли это только подтверждает тот факт что судебная система очень изберательна )))

30.10.2015 22:10
Foxie

Берти,помните древнеримского императора с налогом на туалеты- а Вы не надо,не надо...Инда не гребостно и поковыряться, ниче, ветром отнесет... нда, опять в цинизм вдарило

30.10.2015 22:13
Foxie

Берти,опять же - про избирательность судебной системы еще Марк Твен хорошо сказал.
Мой личный счет к власти в связи с данным назначением тока возрос, однако,не могу не видеть объективных причин его нового назначения

30.10.2015 22:15
Большой Ух

Товарищи! Я требую продолжения этого безумства! ДАЙТЕ ТОЛЕ ГЕРОЯ РОССИИ!!!!

если отбросить неуместный стёб, то обсолютно здравая идея. Меня как и каждого гражданина России переполняла гордость за страну во время пуска ракет с каспийского моря. Это было бы невозможно без активного участия сердюкова, перевооружившего нашу армию современными видами вооружения.

30.10.2015 22:17
CALIBR

Foxie
Я только образ мышления и поведенческие реакции,меняющиеся в связи с мудрым
возрастом
+++++++++
Вот и я тоже,но по гендерному признаку между вами и мной. )
А начнете глубоко копать,отправлю к главному специалисту форума по свиным пятачкам,пусть он вам Фрейда покэмеронит !

30.10.2015 22:19
Большой Ух

Казимир моисеевич, зябу забанили, он заперт на форуме, всё оперативное руководство оппозицией переходит в ваши руки, действуйте согласно ситуации, проявляйте солдатскую сноровку и смекалку и не наделайте ошибок как в прошлом.

30.10.2015 22:20
Foxie

Чего,Калибр,испугались глубокого бурения? Та не нать, я так- тролю слегонца, а Фрейд,зачем нам Фрейд? мы без комплексов и отклонений,асвиные пятачки маринованные - мммм,вкусно!!!

30.10.2015 22:20
CALIBR

Толе Героя уже дали,но- как засекреченному ракетчику.
lenta.ru/news/2014/02/10/geroy/

30.10.2015 22:22
BOSS2014

Берти, Сердюков такой же наш, как и ваш. Не передёргивайте. Если человек воровал, если это доказано материалами дела, то он однозначно должен сидеть. Это понимает любой здравомыслящий человек.

30.10.2015 22:25
Большой Ух

http://www.amic.ru/forum/?topic=1373897&page=130

здесь можно получить новые указания от зябы. он шлет пламенный привет всем активным борцам с режимом!

30.10.2015 22:26
CALIBR

ВЦ , к подобным кулинарным изыскам не приучен,спросите балабосса,куда он свиную башку с которой носился по веткам,сбагрил- может и посчастливится "мммм,вкусно"?)

30.10.2015 22:31
CALIBR

Если человек
воровал, если это доказано материалами дела, то он однозначно должен сидеть.
+++++++++++
Правильно Берти 20:31 написал :бос давай: вор должен сидеть в тюрьме )))))

Эх,бося,какой ты прогнозируемый,однакА !

30.10.2015 22:31
Берти Вустер

Бос, васильеву по каким материалам через полтора месяца на все четыре стороны выпустили?)) настрадалсь бедолага хватит с нее мук не человеческих )))
Очень многие предполагали что светкина сестра сидеть не будет так оно и вышло.
Ну уж коли ее не усадили то уж зятя зубкова совсем как то не угодно. )))

Я не говорю что он ваш. Ваш ввп, и ваша система которую он олицетворяет. А система такая какая она есть - в полной мере реализует принцип воровать так миллион ))) тогда точно ничо не будет.

Фокси, эта власть держится только за счет того что люди понимают что ужасный конец может оказаться хуже ужаса без конца )))

30.10.2015 22:33
Foxie

Так Вам,Калибр, именно та свинина была нужна? Не знала, извините. Я как-то больше по вкусностям,а не извращениям
Ладно,уважаемые господа,назначение Сердюкова душевно непрятно,но что-то говорит о том, что весьма не случайно.Всем хороших выходных!

30.10.2015 22:35
Большой Ух

ёмаё про чо казя с лисой трут? какая к чорду свинина в новости про сердюкова? и ведь неугомоняцца никак, сворачивайте бредятину.

30.10.2015 22:36
Foxie

Уф,хотела уйти, - Берти,Ваш последний абзац отлить в бронзе/золоте - не в бровь, а в глаз -100500 правы.

30.10.2015 22:37
Foxie

Ух,на фото в сабже посмотрите.

30.10.2015 22:40
BOSS2014

А система такая какая она есть - в полной мере реализует принцип воровать так миллион

Воровство и коррупция это, безусловно, зло.
Есть такие страны, где чиновники не воруют, не берут взятки и не злоупотребляют своим служебным положением?

30.10.2015 22:55
An Vlad

BOSS2014
зарегистрированный
30 октября 2015 г

А есть кроме России такие страны, где чиновников за воровство не наказывают, а поощряют и по службе продвигают?

30.10.2015 23:17
Botanik

Сердюков просто тупо поднял российские ВКС из ничего, и сделал приличную ЗП летчикам, в итоге мы сегодня ими гордимся и есть чем гордиться

а что сделали для России сидящие здесь и обскждающие его пикейные жилеты?

30.10.2015 23:18
Botanik

еще также плотно он занимался ракетными войсками, которые сегодня тоже далеко не последние в мире

вот его два конька

30.10.2015 23:29
Гражданин

И таки да, впервые поддержу барсука! Апплодирую стоя этой комедии! Браво! БРАВО!!!!

30.10.2015 23:32
Botanik

дурачкам остается только хлопать в ладоши, во всяком случае это лучше, чем есть кукурузную кашу под негритянским сапогом

30.10.2015 23:52
An Vlad

Botanik
зарегистрированный 30 октября 2015 г.
23:32
А ты и так с полок магазинов одно дерьмо жрешь. Нет там нормальной еды. Жратва да пойло.

31.10.2015 00:05
Botanik

An Vlad

О_о, галерный раб пришел, че там, вас еще не усадили батрачить на беженцев?
а то в Австрии, пишут, все ружья раскупили

31.10.2015 07:46
бабушка Лукерья

босе хоть ссы в глаза - всё божья роса

31.10.2015 08:16
- гость -

бабушка Лукерья 31 октября 2015 г.
07:46

бабуль, тебя кто на компьютере обучил, внучек?
кнопки то хоть различаешь? и ли просто тыкаешь куда попадет?

31.10.2015 08:20
- гость -

Перед нами, быдлом безмозглым, даже притворяться уже западло. Плевок в рожу всей стране. Утираемся и машем.

31.10.2015 08:25
- гость -

и Ростех начнет выпускать табуретки. замом надо ставить Женю васильеву

31.10.2015 08:26
- гость -

Ботан, для России обсуждающие здесь выполняют свою работу, платят налоги и ходят на выборы. Поэтому имеют полное право оценивать тех, кого выбрали и кормят.

31.10.2015 08:52
- гость -

Сердюков сделал много для армии ,а все безхозное федерадьное ,региональное,муниципальное давно нужно было передать в частные руки.

31.10.2015 08:53
- гость -

- гость - 31 октября 2015 г.
08:26

так и оценивайте ВКС и ракетный щит, а не его личные отношения с Васильевой,
умный человек, стратег - а такие люди государству нужны не как враги, а как работники

31.10.2015 09:10
- гость -

08:53 Он же "глупенький", Васильева его вокруг пальца обвела когда миллиарды своровал)))

31.10.2015 09:15
- гость -

Пузиков спасет Россию !

31.10.2015 09:21
- гость -

Новый министр обороны поскромнее будет

"Представьте себе страну, где диктатор уже 16 лет у власти. Надоел всем хуже горькой редьки, даже нагловатая рожа уже вызывает рвотный рефлекс. В экономике провалы, в политике страшные провалы, предательство имеет место, говорят "патриоты". И тут вдруг популярный министр обороны, с улыбкой очень симпатичной, герой-спасатель, сохранивший (и совершенно незаслуженно) репутацию бессеребреника. Да к тому же он министр Обороны. Зачем он такой нужен? Не надо ли его макнуть в говно с головой? Основательно так макнуть, чтобы вонял столько лет, сколько проживёт на свете. Чтобы его улыбочка была улыбочкой позора с этого дня? Ведь он мгновенно потеряет ВСЕ плюсы, с которыми он так опрометчиво вылез куда его не звали." (с)
http://newsland.com/news/detail/id/1632747/

31.10.2015 09:40
- гость -

А где ж всемогущий Жирик, вечный представитель законодательной власти? Любимец народа? Поборник честности? Борец с коммуняками? Тоже поимел долю от Табуреткина?!

31.10.2015 09:44
- гость -

Думская оппозиция резко против назначения Сердюкова на новую должность "Назначения на такую высокую должность, где идет поток огромного количества бюджетных средств, непозволительно", - заявил ТАСС зампред ЦК КПРФ Валерий Рашкин
http://tass.ru/politika/2393398

31.10.2015 09:57
дед

мдя! рванулу точно! берти! вы прежде чем обзывать человека клоуном посмотрите хорошенько в зеркало, критично так посмотрите! не думал, что вы опуститись до уровня тривиального хама!

31.10.2015 09:58
- гость -

Сердюк! И весь Валдай - насмаркуhttp://m-kalashnikov.livejournal.com/2477424.html

31.10.2015 10:02
- гость -

Еще и всплывшие 60лямов эвро Скрынник!

31.10.2015 10:06
- гость -


Забудьте о технологиях в России на ближайший год - "Ростех" доверили Сердюкову!http://delyagin.ru/articles/89819-zabudte-o-tekhnologiyakh-v-rossii-na-blizhajshij-god-rostekh-doverili-serdyukovu.html

31.10.2015 10:10
дед

гостю10:06! вы хоч для начала определитесь есть энти технологии в стране или нет, а то ваш коллега сверху постит портянку что страна:" В экономике провалы, в политике страшные провалы, предательство имеет место"!!! страшно аж жуть! ха-ха!

31.10.2015 10:15
- гость -

посмотрим, как запоет мировая общественность, когда пройдет миспытания ПАК-ТА

https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=c6c3731515706c9c7bf6f6112e838c31&n=33&h=190&w=386

31.10.2015 10:16
- гость -

http://cdn00.vidyomani.com/c/2/3/7/ruslarin-dev-kargo-ucagi/ruslarin-dev-kargo-ucagi-tn.jpg

31.10.2015 10:18
гость

Дед у твоей власти у руля все воры во главе с главстерхом.

31.10.2015 10:26
- гость -

Чиновничья судьба полна неожиданностей - ещё вчера ты жил припеваючи и воровал,
а уже сегодня вновь живёшь припеваючи и воруешь...

31.10.2015 10:28
дед

гостю10:08!тебе какая разница кто в моей власти? кого хочу того и ставлю! ты за своих хозяев печалься! ха-ха!

31.10.2015 10:29
- гость -

Представители фракции КПРФ, которые неоднократно добивались
> продолжения расследования уголовного дела против Сердюкова,
> теперь намерены проверить обстоятельства назначения его на должность в «Ростехе».

Закончится эта проверка так же, как и запрос на продолжение расследования. Дума давно заблокирована как дееспособный орган при помощи большинства ЕР.

31.10.2015 10:35
босежг

Н у если за армию давай обсУдим.
При ком довели до дистрофии солдатиков на острове Русско
Сколько пгризвников умерло от пневмании при воровстве на пошиве формы.
И ещё много сколько наворовала это шобла е......

31.10.2015 10:36
- гость -

Семейные кланы у власти все никак не успокоятся в воровстве и хапугстве, им всегда хочется больше и еще раз больше. А это уже жадность и Ленин говорил что надо делиться так как забираешь не свое, а народное. Нельзя забывать историю.

31.10.2015 10:40
- гость -

99,9 % Россиян за отставку Сердюкова !!!!! Сердюков должен работать на рядовой должности и не в гос структурах !!!! в гос структуры Сердюкову и Васильевой дорога закрыта !!!! и Вообще к ответу их достали они Россию !!!

31.10.2015 10:46
дед

гостею10:37! ну да! зачем тебе мои мысли? тебя мое ха-ха! и так пробивает! вишь как злишься, прямо на го-о исходишься! ха-ха!

31.10.2015 10:54
диду тупому

Экс-министр обороны России Анатолий Сердюков, если бы его судьбу выбирал народ, получил бы должность тюремного библиотекаря, считает телеведущий Владимир Соловьев. Свое мнение он высказал в комментарии «Диалогу» в пятницу

31.10.2015 10:55
BOSS2014

Да уж, пробрало наших неполживых коллег.
Второй день успокоиться не могут бедолаги ))

31.10.2015 10:57
- гость -

чёрт цикливый в очках

31.10.2015 10:59
BOSS2014

Ну а что? Сердюков как менеджер вполне эффективен: армию-то, как не крути, модернизировал. Поэтому, если ему провести коррекцию личности (закодировать от клептомании) и лишить одного колокольчика чтобы не бегал налево, то лучшей кандидатуры на должность министра обороны придумать сложно.

31.10.2015 11:03
дед

у меня свое мнение есть, мне ваш соловьев по барабану! ха-ха!

31.10.2015 11:05
An Vlad

BOSS2014
зарегистрированный
31 октября 2015 г.
10:55


Да уж, пробрало наших неполживых коллег.
Второй день успокоиться не могут бедолаги

Это говорит о том, что есть в стране граждане, которые не могут терпеть, когда цветут в стране иуды Значит есть еще надежда.

Ну а что? Сердюков как менеджер вполне эффективен: армию-то, как не крути,
модернизировал. Поэтому, если ему провести коррекцию личности (закодировать от
клептомании) и лишить одного колокольчика чтобы не бегал налево, то лучшей
кандидатуры на должность министра обороны придумать сложно.
Источник:

То древний МиГ-31 и разбился на Камчатке.

31.10.2015 11:06
дед

камрад! ругаютЦа, хамят, истерят, весь лоск пропал куда то, и что то исчо доказать хотят нам? смешные право ей Богу!

31.10.2015 11:13
Берти Вустер

два проплаченных: бос и хахатун начали заниматься своим излюбленным делом - забалтывать ))) клоуны )))

31.10.2015 11:25
BOSS2014

Проплаченных? Берти, как любил выражаться один ушедший от нас тролль, доказуху давай!

31.10.2015 11:25
дед

если есть кому забалтать, то почему бы нет? ха-ха!

31.10.2015 11:27
Алексеевич

Рядовая ситуация в реалиях страны. На прежней должности хлопец вообще на работе не появлялся, здесь очевидно новая синекура с большей оплатой - госкорпорация!

31.10.2015 11:29
дед

камрад! энто он так пристает, пообщатЦа хочет! ха-ха!

31.10.2015 11:30
BOSS2014

Раньше Берти писал по сути обсуждаемых вопросов. С его мнением можно было соглашаться или нет, дискутировать или спорить, но к сожалению, сейчас он опустил свою планку до уровня казимира. Очень жаль. Жаль, что на ресурсе остаётся всё меньше вменяемых собеседников.

31.10.2015 11:31
дед

что алексееич, прямо судьба сердюка покоя не дает? доход упал? с работы выгнали? или государственные дела с утреца самые важные? ха-ха!

31.10.2015 11:33
дед

камрад! до прилавка! ха-ха!

31.10.2015 11:35
- гость -

Зря это делают,терпение не вечно.Был такой товарищ Чаушеску.

31.10.2015 11:38
- гость -

Лебедев: Последнее назначение Сердюкова окончательно подрывает доверие народа к власти
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/10/30/1456540.html

31.10.2015 11:41
- гость -

Сердюков-гордость и опора Родины! не зря же он в команде путена

31.10.2015 11:42
- гость -

Кремль отказался подтвердить назначение Сердюкова в руководство госкорпорации "Ростех"
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2015/10/29/1456273.html

31.10.2015 11:42
BOSS2014

Да, камрад, где-то так ))

31.10.2015 11:43
- гость -

Дурку включили!

31.10.2015 11:49
- гость -

След от финансовых потоков остается надолго.
Достаточно ратифицировать закон о несоответствии доходов .Это позволит следствию делать запросы,замораживать и конфисковывать грязные финансы или имущество,купленное на них. Конечно вернуть можно не все, но концентрация крупных грязных денег в руках 10-50тысяч коррупционеров позволяет получить хороший КПД около 60-70%.,а внутри страны и 80%.
Поверьте, безотчетных ведомств небывает. Все зависит от хладнокровия и последовательности постпутинской власти.

31.10.2015 11:56
- гость -

Кроме назначения Табуретки Димон разрешил поднять тарифы ЖКХ. А не враг-ли он?

31.10.2015 11:58
- гость -

Путин приказал готовиться к ядерной или химической войне http://www.utro.ru/articles/2015/10/31/1259565.shtml

31.10.2015 12:07
- гость -

Кремль переключил повестку в головах и теликах россиян http://ura.ru/articles/1036266175

31.10.2015 12:09
С Писарев

Мне стыдно!

31.10.2015 12:10
- гость -

Решением суда, тихонько, Васильевой возвращена вся недвижимость и арестованные ценности на 450 млн. рублей.

31.10.2015 12:12
- гость -

Разворовавшему Минобороны Сердюкову доверено разворовывать «Ростех» http://www.rospres.com/politics/17006/

31.10.2015 12:14
- гость -

босс это ты тут вменяемый что ли?сомневаюсь.

31.10.2015 12:17
- гость -

А нету у вас методов против Толика Сердюкова!
Как известно, Владимир Владимирович своих не бросает

31.10.2015 12:22
- гость -

посиделки на стульчиках с путиным на Параде Победы не прошли бесследно

31.10.2015 12:23
- гость -

Boss явно за зарплату комментирует, причем с помощниками. На всё у него есть ответ или ссылка. А по ночам горькую глушит, пуская сопли: "Какая я мразь". НО ВЕДЬ ЗАРПЛАТА, 30 СЕРЕБРЕННИКОВ. ЗА НИХ МОЖНО И МАМУ ПРОДАТЬ.

31.10.2015 12:27
- гость -

Может проще сделать что б свалили вот эти, которые сердюковых назначают и которые не о чём не ведают и ни в чём не виноваты ?

31.10.2015 12:33
- гость -

плевок в рожу народу...в открытую и видимо работа на запад, вот видите, как мы лохов то разводим. Нас реально за лохов держат...

31.10.2015 12:35
гость

Путен в августе ещё купил американских долговых бумаг на 99,9 миллиярда.
Так кем является сам пукен?

31.10.2015 12:36
- гость -

http://cs624727.vk.me/v624727915/4f16c/rODvUhz2f6k.jpg

31.10.2015 12:37
BOSS2014

An Vlad
зарегистрированный
31 октября 2015 г.
12:32


Тебя забанят, дружок, за такое поведение.
Здесь вам не колхозный свинарник.

31.10.2015 12:38
- гость -

ГДЕ ЭТО ВСЁ? http://cs624727.vk.me/v624727915/4f16c/rODvUhz2f6k.jpg

31.10.2015 12:39
АлексейX

//Анатолий Сердюков назначен директором Ростеха по авиапрому

Ну и зря.
Даже если он и не виноват, допустим такое, все-равно данное назначение является тем самым "сигналом", которые любит посылать Путин.

И я не понимаю, какой смысл этого сигнала, кроме того, который кажется мне очевидным?

31.10.2015 12:40
- гость -

Привет от Путина! Дорогие россияне ТЬФУ вам в лицо! 90% утритесь радостно!

31.10.2015 12:45
ru.банок

Всем свидомым либерастам могу напомнить про двух ваших любимцев,своровавшим у России в сотни раз больше этого чела,находящихся на должностях,покруче Сердюкова-наглый лис с рыжей мордой,да киндер-сюрпрайз!
Не разу не слышал,что бы кто-то из оппозиции вопил по этому поводу!
Налицо двойные стандарты у пропинндосовской пены,хе,хе,хе!

31.10.2015 12:48
ru.банок

Гостю от 12.40
Карлиг 2%,не?

31.10.2015 12:51
An Vlad

BOSS2014
зарегистрированный
31 октября 2015 г.
12:37


An Vlad
зарегистрированный
31 октября 2015 г.
12:32

Тебя забанят, дружок, за такое поведение.
Здесь вам не колхозный свинарник.

Да плевать! Знаешь, есть правда, а есть кривда! А за правду и пострадать не стремно, если с совестью все в порядке. Христа то же на кресте за правду распяли. А ты за свою ложь все равно перед Богом ответишь.

31.10.2015 12:52
- гость -

Мыслишка проскакивает пора наверное им и пенсии отменить.

31.10.2015 12:55
АлексейX

//- гость - 31 октября 2015 г.12:38
//ГДЕ ЭТО ВСЁ? http://cs624727.vk.me/v624727915/4f16c/rODvUhz2f6k.jpg

На это могу ответить - многое из этого "всего" вокруг нас. А примерно половина от "всего" за границей.

Нужно признать, что если нас и 2% от всего населения Земли, то этот процент живет получше чем у 80% этого населения.

Это нужно ценить.

Но то что мы очень неумело распоряжаемся нашими ресурсами никто не отрицает.
И я не поддерживаю мысль что ресурсы наше "горе", типа из-за них Россия и не может начать развитие производства.
Ресурсы нам не свалились с неба, нам их заработали предки, благодаря своей общительности, смелости, любопытству.

А мы не можем воспользоваться их наследством.
И это именно наш грех. Грех каждого из нас.
Кто ленится, кто ворует, кто молчит, кто ничего не делает - не строит дом, не садит дерево, не голосует, не придумывает что-то новое.

31.10.2015 12:55
- гость -

После демонтажа народовластия. В каком мире будут жить наши дети http://www.odnako.org/blogs/posle-demontazha-narodovlastiya-v-kakom-mire-budut-zhit-nashi-deti/

31.10.2015 12:58
гость

А рейтинги пукена растут.

31.10.2015 13:01
BOSS2014

An Vlad
зарегистрированный
31 октября 2015 г.
12:51
А ты за свою ложь все равно перед Богом ответишь.


Высокопарно!
Но при этом совершенно голословно.
Приведите хотя бы один пример моей лжи.

31.10.2015 13:09
- гость -

Российское общество уже больше года как в соплях,и похоже им это нравится.

31.10.2015 13:09
ru.банок

Ту гость от 12.58
Дибилы твои хозяева,чем больше и дальше будет введено санкций против России,тем выше будет рейтинг власти!
Рейтинг Путина снизиться,только тогда,когда он взасос будет целоваться с Обамой,чего никогда не будет!Ха.ха,ха!

31.10.2015 13:09
An Vlad

BOSS2014
зарегистрированный
31 октября 2015 г.
13:01


An Vlad
зарегистрированный
31 октября 2015 г.
12:51
А ты за свою ложь все равно перед Богом ответишь.

Высокопарно!
Но при этом совершенно голословно.
Приведите хотя бы один пример моей лжи.

Ты лжи служишь!

31.10.2015 13:15
BOSS2014

An Vlad
зарегистрированный
31 октября 2015 г.
13:09


Нет. Я служу Правде. А ты Лжи.

31.10.2015 13:24
An Vlad

BOSS2014
зарегистрированный
31 октября 2015 г.
13:15



Нет. Я служу Правде.


Фарисейской правде?

31.10.2015 13:27
- гость -

насчитал четырех портянычей на ветке их обычно десантируют на опасные для Кремля темы: Начальный, сбитый Боинг, Крым, Донбасс, Сирия, обнищание народа,теперь табуреткин

31.10.2015 13:28
BOSS2014

Вы служите фарисейской правде.
Остаётся вопрос: вы одурачены или куплены?

31.10.2015 13:31
- гость -

Кто-то сомневался, что существующий режим крайне циничен и ему глубоко безразлично,что множество его действий адвокатируют системную клептократию в России? Режим знает, что массированная пропаганда всё равно сформирует провластный тренд в обществе, независимо ни от каких реальных фактов. Вот и недавний рейтинг ВВП в 90% - тому подтверждение.

31.10.2015 13:35
An Vlad

BOSS2014
зарегистрированный
31 октября 2015 г.
13:28
Вы служите фарисейской правде.
Остаётся вопрос: вы одурачены или куплены?


Дурака то не включай! Запомни: не в силе Бог, а в правде. Силы у твоей кремлевской власти скоро закончатся, а правда никуда не денется. Прощай! Не вижу дальнейшего смысла с тобой общаться.

31.10.2015 13:40
- гость -

ru.банок 31 октября 2015 г.
13:09 фальшивый коммерсант вылез со своими помоями

31.10.2015 13:43
BOSS2014

An Vlad
зарегистрированный
31 октября 2015 г.
13:35


Прощай, друг! Наши чувства взаимны!

31.10.2015 14:01
- гость -

молодцы Амеры сердюка назначили этот все разворует и США будет спокойны

31.10.2015 14:06
граф Кумберляндский

как говорил Киса Воробьянинов: "дааааа!!! уж!!!!!!!"

31.10.2015 14:11
- гость -

Ну и что Сердюков? У сша то госдолг

31.10.2015 14:46
- гость -

Чем хуже - тем лучше. Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Фантасмагория маразма. Представляю себе Сердюкова, выдающего ценные указания Туполеву, Королёву, Ильюшину, ну и далее по списку.

31.10.2015 14:50
- гость -

Практически уже Святому по силам ворочать и географией-немудрено перемещение
Валдая в Сочи.А уж перемещать или тасовать подельников даже кстати-как заметили
специалисты из "МК" ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ ЕЩЕ РАЗВОРОВАНО!

31.10.2015 14:58
- гость -

ну, что тут скажешь? это не просто плевок, это заява, что Руская Нация - труп, и на трупе побеждённого врага можно весело поплясать, уже ничего не опасаясь; это, господа, демонстрация абсолютной уверенности в полной и окончательной победе, уверенности в том, что точка невозврата пройдена, и Руский Витязь да Казак уже никогда не воскреснет.... Две тысячи с небольшим лет Они добивались этого и, наконец, цель достигнута. И Руского Витязя победили не в открытом бою, а с помощью чудовищного коварства и лжи....

31.10.2015 15:10
CALIBR

Клоун,веди себя скромнее,здесь не шапито.

31.10.2015 15:15
- гость -

в 1917 году к власти пришли красные.и сделали из ублюдочной тифозной, голодной, нищей страны второе государство в мире, сначала план гоэлро и пошло пошло.

31.10.2015 15:21
- гость -

Генерал Табуреткин снова встал на табуретку?

31.10.2015 15:24
- гость -

Шапито будет на пароходах с чемоданами.

31.10.2015 16:12
- гость -

чинуши всегда изумляли меня. Ведь не кресла подгоняют под их седалища - а наоборот. Если человек великоват, то ему купируют длину конечностей и членов. Если мал, то их вытягивают своеобразным аппаратом Илизарова (просто классика "прохвостова ложа".
Вся суть этих манипуляций сводится к одному - заставить человека подчиняться и делать то, что им укажут те - кто действительно управляет всем и вся в нашем государстве. То есть - их учили выполнять, а не управлять.
А это две разные вещи.
Хотя конечно относительно нас эти марионетки имели и безусловно имеют власть, и чаще всего репрессивного свойства.
Они с вытаращенными глазами бегают по"площади", стуча себя пяткой в грудь, обещая народу все блага.
Но не от желания их предоставить, а обверзавшись от страха потерять кресло и должность. И с врожденным талантом представляют из себя "красивый" мыльный пузырь.
А что? Объем-то большой, окрашенный всевозможными, правда тусклыми, цветами и оттенками. А на поверку - ткни его пальцем - и останется капелька слизи.

31.10.2015 16:34
- гость -

Нет слов!

1.11.2015 12:22
гость


КАК может вор проводить аудит? Даже рассуждать нет желания.

1.11.2015 12:59
- гость -

В любом российском бизнесе главное показать лояльность власти либо быть самой властью, тогда все грехи тебе заранее прощены, нелояльным и оппозиции кара

2.11.2015 10:34
василий

ПУТИН И МЕДВЕДЕВ СВОИХ ПОДЕЛЬНИКОВ НЕ БРОСАЮТ! В противном случае все было бы наоборот. СЕРДЮКОВ И ВАСИЛЬЕВА - ЭТО ШТАНДАРТ ПОЗОРА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ!!! НО ГЛАВНОЕ В ДРУГОМ: ВЛАСТЬ ПРОСТО ОБНАГЛЕЛА ДО БЕСПРЕДЕЛА И ПОТЕРЯЛА ВСЯКУЮ СОВЕСТЬ! О КАКОМ ПАТРИОТИЗМЕ ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИТ ПУТИН?! ХОРОШИЙ ПРИМЕРЧИК ДЛЯ РОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖИ И ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ!!!

3.11.2015 12:00
йцукен

Ну и рожа у тебя Шарапов!!!!