Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульская певица Екатерина Кокорина выбыла из шоу "Голос"

, ИА "Амител"
Барнаульская певица выбыла из телепроекта "Голос". После выступления Кокориной с Габриэлой их наставник, Баста, решил оставить в команде бразильянку.
Певица из Барнаула Екатерина Кокорина покинула шоу "Голос" после музыкального баттла с бразильянкой Габриэллой. Поединок показали в эфире 30 октября, сообщает "Аргументы и Факты — Алтай".


Отмечается, что обе девушки были в команде Басты (Василия Вакуленко), Кокорина попала в нее 25 сентября. Дуэт соперниц высоко оценили члены жюри. Александр Градский сказал, что девушки отлично справились с поставленными композицией задачи, а Баста подчеркнул, что его порадовал дуэт.

После того, как Баста выбрал бразильянку, Кокорина сказала прощальные слова и поблагодарила судьбу за то, что дала ей дважды выйти на сцену в рамках проекта "Голос".



Кстати, кроме Кокориной на шоу "Голос" выступает еще один житель Алтайского края — бийчанин Александр Постоленко. Он находится в команде Градского.

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

31.10.2015 08:48
- гость -

Ну так правильно! голоса то у нее нет совсем))) Го ту хом! Барнаульские бары ждут "певицу"!

31.10.2015 08:50
финт

а Постоленко вчера тоже домой отправили, одним поездом поедут

31.10.2015 08:52
Дядька

- гость - 31 октября 2015 г.
08:39
"неужели на выходных можно написать комментарий гостям? всю рабочую неделю
амиковские платные дурики, не пропустили ни одного комментария."

Хм... гость. Просмотрел коменты за пятницу, есть гости... Вы как бы.. излишне горячитесь. Ну а на счёт того, что мало их, так видно сказать было нечего...
(ничего личного)

31.10.2015 08:57
АлексейX

Она все-равно молодец.
Попала в передачу честно, не за деньги, представила Алтайский край на федеральном уровне, чем-то, чем можно гордиться, а не позорно.

Не думаю что ее нужно возвеличивать, пока это только факт ее биографии - съездила, увидела, получила впечатления, но и как-то обижать ее недостойно. Не каждый может попасть в эту передачу. Не каждый может лично пообщаться с такими певцами как Градский.

31.10.2015 09:00
- гость -

выходит, зря к ней этот репир тогда повернулся

31.10.2015 09:54
- гость -

Горе-то какое!

31.10.2015 10:07
- гость -

значит Градский ее всё-таки перепел

31.10.2015 10:21
мимокрокодил

"баттла", "отлично справились с поставленными композицией задачи" и так в каждой новости. Походу амик таджиков нанимает.

31.10.2015 11:53
- гость -

ку-ку

31.10.2015 12:06
гость

Катя умничка!!! Все при ней:красота,голос,порядочность.Выбывают сильнейшие!!! Шоу продолжается)

31.10.2015 13:03
- гость -

гость 31 октября 2015 г.
12:06
Выбывают сильнейшие!!! это как?

31.10.2015 13:24
Елена

мимокрокодил 31 октября 2015 г.
10:21
Вы то умный....
Зачем сюда то писать -хотите показаться?Увидели ошибку- выделили, контр +энтер -и будьте довольны. Только -никто не увидит....не оценит ваш величайший ум....

31.10.2015 13:27
Елена

Смотрю, люди прям "порадовались" за землячку, вот уж "порадовались"!!!Как так можно?Откуда злость ? Завидуете? Девушка прошла отбор-это уже много значит!Насчёт нет голоса- это вы жюри расскажите....Что за люди пошли....Сидят, сами из себя ничего не представляют, а туда же- оценивать взялись.
Молодец, Катерина! Успехов тебе в дальнейшем!

31.10.2015 14:46
гость

Там в любом случае победит один. Правда, зубы могла бы исправить раньше.

Загрузка...