Погибших в авиакатастрофе жителей Санкт-Петербурга могут похоронить вместе

Губернатор Санкт-Петербурга заявил, что власти найдут возможность для общего захоронения жертв авиакатастрофы в Египте, если этого захотят родственники погибших.

01 ноября 2015, 18:58, ИА Амител

Во время общения с журналистами губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко заявил о возможности совместного захоронения погибших в авиакатастрофе в Египте, - сообщает ''РИА Новости''.

Также читайте: Видео с места крушения самолета A321

Власти города готовы выделить необходимое для этого место, но если этого захотят семьи погибших. Окончательное решение будет принято в соответствии с пожеланиями родственников. Сейчас этот вопрос решается путем поквартирного обхода родственников погибших.

Как ранее сообщало ИА "Амител", российский самолет с 217 пассажирами и семью членами экипажа, разбился утром в субботу, 31 октября. Airbus А321 следовал из Шарм-Эш-Шейх в Санкт-Петербург. Все, кто был на борту, погибли. Чартерную перевозку выполняла компания "Когалымавиа" (новое название "Metrojet"). Ужасная трагедия стала причиной для проверки деятельности компании. Представитель "Когалымавиа" уже заявили, что в индексе авиационной безопасности, контролируемый Евросоюзом, они занимают топовые позиции среди российских авиакомпаний.

Крушение российского самолета. Все материалы сюжета >>>

Читайте также в сюжете: Крушение российского самолета

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров