Мини-кофейни Kennedy`s Coffee открыли новые точки в Барнауле и Новоалтайске

03 ноября 2015, 09:00, ИА Амител

Теперь в Барнауле шесть мини-кофеен Kennedy`s Coffee. К точкам в ''Арене'', ''Весне'', ''ЦУМе'' и ''Марии-Ра'' на площади Спартака присоединились заведения на первых этажах барнаульского ТРЦ ''Огни'' и "Park'' в Новоалтайске. В ноябре ожидает своего открытия мини-кофейня в п. Южном.


При этом Kennedy`s Coffee не изменяет своим традициям. Во-первых, это полюбившаяся кофеманам карта напитков: свежесваренный латте, капучино, макиато, американо, двойной эспрессо и какао. Кофе готовится из кофейной смеси, состоящей из 100%-ной арабики без добавления робусты. Во-вторых, это американское печенье, маффины и знаменитые пончики, которые пришлись по душе сладкоежкам. В-третьих, это яркий и запоминающийся внешний облик точки. Как отмечают представители компании, в мини-кофейнях будут по-прежнему радовать посетителей стильным оформлением каждой детали — от кофейного оборудования, изготовленного в фирменной дизайн-концепции Kennedy`s Coffee, до каждого стаканчика. Из новинок — приятные вещи для комфорта гостей: бар-стойка и возможность зарядить свой телефон в кофейне, расположенной в ТРЦ ''Огни''.


''В открывшихся кофейнях мы использовали новую дизайн-концепцию, разработанную совместно с брендинговым агентством Punk You Brands. Благодаря своей мастерской Waterwood Workshop, Punk You Brands удалось осуществить наш креативный проект. Команда разработала дизайн и воплотила его из качественной фанеры и настоящей сосны, глубоко проработав все детали — цветографику, материалы, технологию производства, принципы сборки для франчайзи. Сейчас мы работаем над инструкцией, которая позволит франчайзи Kennedy’s Coffee самостоятельно собирать свои торговые точки в других городах'', - рассказал соучредитель сети мини-кофеен Kennedy`s Coffee Борис Родионов.

Заведение приглашает гостей посетить мини-кофейни и почувствовать атмосферу тепла и вкуса. Горячий кофе, вкусный десерт и хорошее настроение гарантированы!

Вконтакте

Одноклассники

Facebook 

Instagram

Twitter

Веб-сайт

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров