Работа с ''черными ящиками'' А321 пока не началась

Международная комиссия еще не приступила к расшифровке ''черных ящиков'' А321. Также специалисты изучат записи службы управления воздушным движением и данные локаторов.

02 ноября 2015, 11:24, ИА Амител

Глава Росавиации Александр Нерадько заявил, что расшифровка ''черных ящиков'' А321 пока не началась. 1 ноября работу сконцентрировали на изучении места крушения самолета, сообщает РИА "Новости".

Ранее сообщалось, что международная комиссия, в которую входят специалисты из Египта, России и Франции, проведет работы в представительстве египетского министерства гражданской авиации в Каире.

Также читайте: Что такое "черный ящик" самолета и какого он цвета на самом деле?

''Еще предстоит расшифровать бортовые самописцы, прослушать наземные магнитофоны в службе управления воздушным движением в центре управления воздушным движением, ознакомиться с записями экранов локаторов", - сказал Александр Нерадько.

Глава Росавиации еще раз заметил, что многое свидетельствует о том, что разрушение самолета происходило на большой высоте. Место происшествия представляет из себя очень большую площадь — более 20 кв. км, в целом зона разброса элементов конструкций самолета представляет из себя вытянутый эллипс длиной около 8 км и шириной около 4 км, отмечает "Коммерсант.ru".

Крушение российского самолета. Все материалы сюжета >>>

Читайте также в сюжете: Крушение российского самолета

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров