Автомобилисты города получают подарки от Радио Шансон Барнаул

02 ноября 2015, 12:50, ИА Амител

Подведены итоги акции ''АвтоШанс'' для автомобилистов города Барнаула, которая проходила в течение всей прошлой недели. Радио Шансон Барнаул разыграло среди своих слушателей путевку на трехдневный отдых и другие приятные призы.


Напомним, что сначала на оживленных улицах города можно было получить наклейку ''Радио Шансон'', став участником розыгрыша призов и подарков. А утром 30 октября состоялся второй этап акции. В прямом эфире программы ''Здравствуй, Барнаул'' на волне 101.9 FM была озвучена подсказка, в каком именно месте города находятся представители Радио Шансон. Все обладатели наклеек могли приехать по указанным координатам. Первым оказался автомобилист по имени Юрий, ему и достался главный приз - сертификат на незабываемые выходные на базе отдыха в Красногорском районе. Тем, кто приехал позже, были вручены сертификаты на бесплатное обслуживание автомобиля и сувенирная продукция.


Радио Шансон Барнаул регулярно проводит розыгрыши и акции среди автомобилистов. Если желаете порадовать себя приятным подарком, просто слушайте эфир на волне 101.9 FM, а также онлайн на сайте и участвуйте в розыгрышах.

Радио Шансон Барнаул — в каждом есть что-то душевное...

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров