Как по-настоящему отдохнуть на природе, не выезжая за пределы города?

Где барнаульцы могут отдохнуть, порыбачить и улучшить здоровье, не выезжая за город?

02 ноября 2015, 16:17, ИА Амител

В краевой столице начал свою работу настоящий Эко-Комплекс "Из века в век", который определенно будет интересен людям, желающим отдохнуть на природе от городской суеты, не выезжая при этом за пределы Барнаула.


Эко-Комплекс "Из века в век" расположился в живописном месте на берегу Оби в 30 км от центра города, в районе между Научным городком и селом Березовка. Исторически же на этом месте была расположена деревня "Извековка", в которой находился святой источник, сохранившийся до настоящего времени. Здесь можно не только отдохнуть, но и провести незабываемое торжественное мероприятие в волшебном месте, организовать тренинг или семинар с непосредственным общением с силами стихий природы.


К услугам клиентов: баня на дровах в лучших традициях русской культуры, беседки, особый банкетный зал, выполненный в стиле домика охотника и рыболова, с камином на настоящих дровах, костровая, удобный спуск к воде, прогулочные маршруты, рыбалка, охота и многое другое. Кроме того, скоро появятся такие услуги, как пантовые ванны, массаж и фитобочка.


"Посещение бани на дровах, где есть бильярдная, прогулки на природе, рыбалка, общение с рекой придадут вам заряд бодрости для дальнейших свершений. На территории базы имеется домик с семью номерами, помимо этого, беседка, костровая, природный источник, причал для лодок, уникальный банкетный зал на 50 человек с камином на дровах", - рассказывают специалисты Эко-Комплекса.


К услугам Гостей семь однокомнатных двухместных номеров, выстроенных из экологически чистого материала – дерева сосны. В номере: двухместный диван, шкаф, тумба, туалетная комната (WC, душ, раковина). Есть один номер с двумя кроватями. Есть номер с балконом и видом на реку.


Стоимость суточного проживания – 2000 рублей в сутки, завтраки включены в стоимость. Дополнительное место - 500 рублей.

Всю дополнительную информацию об Эко-Комплексе "Из века в век" можно узнать по телефону (3852) 60-94-17.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров