Александр Карлин соболезнует семье Юлии Масленниковой, погибшей в Египте

Губернатор Алтайского края отправил телеграмму бабушке Юлии Масленниковой, в которой выразил свои соболезнования. Семье уроженки Барнаула будет оказана дополнительная материальная помощь.

02 ноября 2015, 16:58, ИА Амител

Губернатор Алтайского края Александр Карлин выразил соболезнование родным и близким Юлии Масленниковой, погибшей при крушении лайнера в Египте. Об этом сообщает официальный сайт региона.


"С чувством глубокой скорби мы восприняли известие о гибели Юлии Масленниковой в авиакатастрофе. Юлии было всего 27 лет. У нее осталась дочь-первоклассница. Разделяю горечь утраты и выражаю вам искреннее соболезнование в связи с гибелью Юлии", - говорится в телеграмме главы края, адресованной ее бабушке.


Как сообщают в ведомстве, кроме положенных компенсаций от страховщиков, родным Юлии Масленниковой будет оказана и материальная помощь от края.

Самолет А321 вылетел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург рано утром. Через 23 минуты он пропал с радаров. Никто из 217 пассажиров и семи членов экипажа не выжил. У Юлии осталась маленькая дочь. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров