МВД опубликовало списки погибших и пострадавших в ДТП под Тулой

В аварии погибли восемь человек, пострадали 48, из них 11 находится в реанимации. В больницы направлены 5 психологов УМВД для оказания помощи.

04 ноября 2015, 10:35, ИА Амител

МВД обнародовало предварительные списки пострадавших и погибших в аварии под Тулой, сообщается на сайте УМВД России по Тульской области.

Как уже сообщало ИА "Амител", авария произошла во вторник, 2 ноября, в 2:10 (мск) на 221-м километре автодороги М-4 ''Дон''. Автобус следовал по маршруту Москва - Ереван, в нем находилось более 60 пассажиров - граждан Армении. Согласно последним данным, в результате ДТП погибли 8 человек, пострадали 48, из них 11 находятся в реанимации, уточняет РИА "Новости". По факту ДТП возбудили уголовное дело, началась доследственная проверка.

Начальник пресс-службы УМВД России по Тульской области Андрей Ярцев отметил, что водитель и его сменщик в аварии не пострадали. С ними работают полицейские, которые устанавливают детали происшествия.

В предварительном списке пострадавших указаны доставленные в больницы Новомосковска, Киреевска и Узловой люди, а также информация о погибших. Также в больницы вышеуказанных городов направлены 5 психологов УМВД для оказания помощи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров