Родственники жертв катастрофы А321 опознали 19 тел

Большая часть генетического материала направлена в Федеральный центр генетической экспертизы. Опознание проходит в городском крематории, с родственниками работают психологи.

04 ноября 2015, 10:55, ИА Амител

Родственники жертв катастрофы А321 в Египте опознали девятнадцать тел к концу вторника, 3 ноября, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина.

Албин добавил, что большую часть генетического материала направили на экспертизу в Федеральный центр судебной медицины, уточняет "Интерфакс". Отмечается, что всего из регионов в Петербург приехали 105 родных и близких погибших.

"Русска служба новостей" напоминает, что опознание проходит в Санкт-Петербургском крематории. С родственниками и близкими погибших работают психологи. На данный момент специалисты помогли по более 3200 обращениям.

Трагедия произошла в субботу, 31 октября. Российский авиалайнер А321 компании "Когалымавиа" разбился в Египте, в центре Синайского полуострова. На борту самолета находилось 224 человека. В катастрофе не выжил никто.

Крушение российского самолета. Все материалы сюжета >>>
Читайте также в сюжете: Крушение российского самолета

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров