Египетские власти: спасательная операция на месте крушения А321 завершена

Камбин ждет результатов расследования других государств и возлагает надежды на "черные ящики". Российские сотрудники МЧС продолжат работы на месте крушения в течение еще двух дней.

04 ноября 2015, 11:25, ИА Амител

Официальный представитель Египта Хусам аль-Кавиш сообщил о завершении спасательной операции в районе крушения российского самолета А321 в центре Синайского полуострова в Египте, передает РИА "Новости".

Теперь кабмин ждет результатов расследования, которое проводят несколько государств, в том числе Россия, Франция, Германия и Ирландия, а также возлагает надежды на содержимое "черных ящиков".

Между тем, руководитель департамента авиационных технологий и беспилотной авиации МЧС Владимир Светельский, возглавляющий штаб российских спасателей и специалистов в Каире, заявил о том, что спасатели МЧС России продолжат поиски тел. Для того, чтобы закончить работу по 30-километровой зоне, им необходимо еще два дня, после чего операцию могут продлить.

Крушение лайнера А321 компании "Когалымавиа" в центре Синайского полуострова произошло в субботу, 31 октября. На его борту находилось 224 человека. Все они погибли.

Крушение российского самолета. Все материалы сюжета >>>
Читайте также в сюжете: Крушение российского самолета

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров