"Кубок дружбы" разыграла барнаульская молодежь в День народного единства

Организатором кубка стали члены "Молодой Гвардии". В мероприятии участвовали около 70 человек - члены барнаульских общественных объединений, студенты вузов, активисты стройотрядов и др.

04 ноября 2015, 18:20, ИА Амител

"Кубок дружбы" разыграли среди представителей барнаульских общественных объединений, студентов вузов, активистов стройотрядов и др. в День народного единства, 4 ноября, сообщает пресс служба алтайского регионального отделения партии "Единая Россия"


Фото: пресс-служба
Перед началом турнира по мини-футболу на поле спортшоколы Алексея Смертина всех участников, а их было около 70 человек, разделили на шесть смешанных команд. По замыслу авторов акции из "Молодой Гвардии", такой состав помог всем игрокам чувствовать себя как будто в одной команде. "Таким образом, в соревновании не оказалось ни победителей, ни проигравших", - добавил член координационного совета Ассоциации студенческих спортивных клубов России Максим Варавин.

В результате напряженной борьбы в финал вышли команды "Казаки Алтая" и "Черемушки-Барнаул", последние ушли с футбольного поля с "Кубком дружбы" в руках.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров