Василий Лановой запланировал совместный проект с барнаульским оркестром

Артист признался, что постоянно не может попасть на Шукшинский фестиваль. Однако запланировал в будущем исполнить на этом мероприятии "Метель" вместе с орекстром "Сибирь".

04 ноября 2015, 19:20, ИА Амител

Народный артист Советского Союза Василий Лановой провел творческие встречи в Барнауле 3 и 4 ноября. В первый день известный актер успел обсудить совместный проект с директором оркестра "Сибирь" Татьяной Борисовой, пишет пресс-служба Алтайархивкультуры.

Лановой в рамках встречи в концертном зале "Сибирь" послушал выступление барнаульского оркестра. После посещения краевой филармонии отметил, "какие замечательные залы" в Барнауле. Также актер признался, что у него никогда нет времени, чтобы посетить "Шукшинский фестиваль", однако в будущем Лановой планирует сыграть "Метель" вместе с оркестром "Сибирь" на мероприятии.

Отмечается, что в Барнауле и Бийске Лановой представляет программу "Спасибо за память, потомки!", которая посвящена Юбилею Победы и акции "Бессмертный полк". Народный артист исполняет стихи и прозу, вспоминает детство, которое пришлось на времена оккупации.

Как уже сообщало ИА "Амител", 3 ноября Лановой также стал почетным гостем Дня призывника в Барнауле.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров