"Руки вверх" и Шоу на льду: кто посетит Барнаул с ноября по февраль?

Кто из гастролеров приедет в Барнаул с ноября по февраль, куда сходить и что посмотреть жителям краевой столицы?

05 ноября 2015, 12:58, ИА Амител

В крае выпал снег, но это не значит, что нужно сидеть дома: барнаульцев с ноября по февраль ждет интересная гастрольная программа. Куда сходить и как провести время, узнавал корреспондент ИА "Амител".

9 ноября
барнаульцы увидят знаменитую оперу "Иисус Христос – суперзвезда!" в исполнении Санкт-Петербургского театра "Рок-опера", в составе которого народные артисты России. Рок-опера исполняется вживую. В постановке задействованы 24 артиста, а костюмы созданы ведущими дизайнерами России.

 

Афиша с сайта ligaart.ru

Балет FLEXX5 12 ноября в музкомедии покажет свою программу 3D шоу "Elements". Современная пластика танцоров, спецэффекты и светодиодные экраны во всю ширину сцены — то, как описывают зрелище организаторы концерта. По их словам, каждый следующий номер — это маленький спектакль, который в итоге становится частью единого целого.

23 ноября в Барнауле на сцене музкомедии свой альбом "В новом свете" презентует группа "Сурганова и оркестр". А 27 ноября тоже с новой программой "Можно я побуду счастливой" Барнаул посетит певица Валерия.



4 декабря в Барнауле во Дворце зрелищ и спорта в 19:00 выступит группа "Руки вверх" с программой "18 нам уже". Как сообщают организаторы концерта, зрителей ждут неожиданные сценарные находки, шутки, сюрпризы и волшебная возможность окунуться в детство с любимыми хитами.

Афиша с сайта ligaart.ru

14 декабря в 19:00 в театре музкомедии для жителей краевой столицы пройдет живой концерт Виктории и Антона Макарских. Исполнители обещают зрителям безупречный репертуар в сочетании с неподражаемым чувством юмора.



Новогодние танцы с кошками пройдут в Барнауле 5 января. Владимир Куклачев привезет в краевую столицу  танцевальный, комедийный спектакль "Люди и кошки". Перед зрителями развернется история одинокого клоуна в большом городе, наполненном людьми и кошками-артистами. Этот спектакль показывает, как через любовь к животным люди становятся добрее и внимательнее друг к другу. Концерт пройдет в 11:00 и 13:00 в ДК "Сибэнергомаш".



"Любимые фильмы о главном на льду" представит барнаульским зрителям Илья Авербух: зимой 2016 года пройдет его гастрольный тур, в рамках которого 13 февраля в 19:00 он выступит во Дворце зрелищ и спорта. Проект охватит более 50 городов, а участие в нем примут звезды фигурного катания – победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы: Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Елена Леонова, Андрей Хвалько.

В программе прозвучит музыка из культовых кинокартин Эльдара Рязанова, Леонида Гайдая, Георгия Данелии и Никиты Михалкова.

"В гастрольном туре есть своя особенная эксклюзивность. Каждое шоу имеет свое дыхание, настроение, свою ауру. Мы всегда ждем наших встреч со зрителем во всех городах России с волнением и желанием вновь услышать шквал аплодисментов",  - рассказывает о проекте Илья Авербух.

Афиша с сайта ligaart.ru

15 февраля в театре драмы с программой "The best" выступит гитарист-виртуоз, композитор ДиДюЛя. Его инструментальная группа играет живую музыку и входит в пятерку самых гастролирующих коллективов России.

Афиша с сайта ligaart.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров