Британский боксер Леннокс Льюис задумался о российском гражданстве

Промоутер Андрей Рябинский написал в интернете, что легендарному боксеру Ленноксу Льюису так понравилась Россия, что он задумался о получении российского гражданства.

06 ноября 2015, 07:30, ИА Амител

Легендарный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис размышляет о получении гражданства России. Об этом в своем Twitter написал промоутер Андрей Рябинский.

"Леннокс Льюис так проникся к нашей стране, и ему так понравились люди, что он тоже задумался о получении российского гражданства, как Рой Джонс", — написал продюсер.

Как пишет  Lenta.ru, Рябинский рассказал, что договорился с Льюисом о проведении семинаров для российских боксеров.

В среду, 4 ноября, Льюис стал почетным гостем вечера бокса в Казани, главными событиями которого стали бои с участием россиян Дениса Лебедева и Александра Поветкина.



Леннокс Льюис - канадский и британский боксёр-профессионал, выступавший в тяжёлой весовой категории. Чемпион XXIV Олимпийских игр в весовой категории свыше 91 кг (в составе сборной Канады). Чемпион Северной Америки среди любителей в категории свыше 91 кг (1987). Абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе среди профессионалов (1999).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров