Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Рогозин пообещал странам Балтии ''от мертвого осла уши'' вместо компенсации

, ИА "Амител"
Зампредседателя правительства ответил на требования стран Балтии о компенсации за ''советскую оккупацию''.

На своей страничке в Twitter в четверг, 5 ноября, заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин ответил на требование стран Балтии о компенсации за ''советскую оккупацию''.

Дмитрий Олегович написал: ''От мертвого осла уши получишь, дефективный!''



Автор:
Дмитрий Инюшин Старший редактор службы новостей ИА «Амител»

Комментарии

6.11.2015 10:10
- гость -

Культурный человек!Обычно предлагают уши, но не от осла.

6.11.2015 10:12
- гость -

Второй раз шютка. Уже не смешно.

6.11.2015 10:22
- гость -

молодец, надо еще встречный иск выдвинуть!

6.11.2015 10:46
- гость -

надо встречные требования замутить)

6.11.2015 10:47
CALIBR

От мёртвого осла уши, получишь у Пушкина… — Отдай колбасу, дурак! Я всё прощу! — Почём опиум для народа?

Фраза принадлежит Остапу Бендеру.
По сабжу : полагаю,что джентельменов не красит нарушать конвенцию и взаимные обязательства.
Поэтому,отчасти с Рогозиным согласен.

6.11.2015 10:52
- гость -

Уважающий себя политик не должен употреблять публично такие выражения)...

6.11.2015 11:02
Гвидо Бухвальд

много димку в детстве обижали на улице и в классе видимо, комплексы)

6.11.2015 11:05
гость

Ну, дети предателей и фашистов дают! Видать совсем денежек нету. Никто не суёт подачек. Так предателей нигде не любят.

6.11.2015 11:11
- гость -

А Китай продолжает потихоньку откусывать с другой стороны:

Китайские блогеры призывают Россию "возвращать земли"
http://www.bbc.com/russian/international/2015/11/151105_china_russia_land
Передача Китаю небольшого участка российской земли получила широкий отклик в китайских соцсетях, а также СМИ, заявивших, что этот жест является символом китайско-российской дружбы.
Многие китайские пользователи интернета посчитали передачу земли свидетельством "медового месяца" в отношениях двух стран. Некоторые, однако, до сих пор вспоминают территориальные споры и считают, что этого шага со стороны Москвы недостаточно.
Газета China Daily напоминает своим читателям, что "с 1858 по 1915 годы династия Цин отдала царской России по неравноправным договорам около 1,5 млн кв. км земли".

6.11.2015 11:17
- гость -

Давно пора посылать всю эту братию на 3, 5 и более букв!

6.11.2015 11:42
- гость -

Изучив статью о долгах России перед прибалтами

http://newsland.com/news/detail/id/1319212/

я просто в ужас пришел от людской наглости и неблагодарности

6.11.2015 11:57
ru.банок

Либерасты-это будущий президент России,готовьтесь!

6.11.2015 12:06
- гость -

ru.банок 6 ноября 2015 г.
11:57
Не надейся, Рамзан Ахматович следующий.

6.11.2015 12:14
- гость -

песков однако следующий

6.11.2015 12:23
- гость -

Рогозину респект!

6.11.2015 12:25
- гость -

Первый вице-премьер Игорь Шувалов поручил ведомствам проработать возможность ускорения приватизации крупных активов, несмотря на слабую рыночную конъюнктуру, сообщила глава Росимущества Ольга Дергунова.
http://www.interfax.ru/business/477612
Кроме того, по ее словам, Росимущество подготовит предложения по ускорению "массовой приватизации". "Рекомендовано ускорить механизм передачи активов на публичные предложения и на продажу без объявления цены, чтобы долго активы, которые не продаются, не держать на руках государства - мы не успеваем ими управлять. И мы сейчас делаем планы-графики, проверяем, как принимать решения максимально быстро", - отметила Дергунова.



Это стремление продать активы своим оффшорам, чтобы предотвратить национализацию.
Шувалов понимает, что действующее правительство не умеет управлять страной в условиях кризиса, боится, как бы кризис экономический не превратился в политический. Поэтому чтобы обеспечить своему кругу безбедное существование и политическое влияние отдает частникам (своим) последние надежно приносящие прибыль госактивы.
По сути же России нужна наоборот национализация, а не приватизация, социальная политика, а не либеральная.. Про это давно уже говорят известные экономисты, а возразить им никто даже не пытается, так как аргументов в пользу либеральной экономики нет.

6.11.2015 12:34
- гость -

- гость - 6 ноября 2015 г.
12:25

на бред по китаю не повелись, так ты другую фигню сюда прилепил.
ау, ничтожный, новость про при..балтах.

6.11.2015 12:43
- гость -

страны балтии должны России, нужно подавать встречные иски

6.11.2015 13:45
- гость -

стыдобище...
хотя нисколько не сомневаюсь,что сам и дефективный.
почему такие люди правят страной?причем все такие-100%.
наверное,сами заслужили.и все молчим.
и 90% гордятся этому.стыдно.неловко.

6.11.2015 13:46
- гость -

- гость - 6 ноября 2015 г.
10:52

Уважающий себя политик не должен употреблять публично такие выражения)...

--о чем вы говорите?уважающий..еще скажите уважаемый...стыдобище

6.11.2015 13:51
- гость -

гость - 6 ноября 2015 г.
11:17

Давно пора посылать всю эту братию на 3, 5 и более букв!

-смелый.пошли.че?или только тут,на словах,такой бравый?

6.11.2015 15:43
- гость -

Давно пора посылать всю эту братию на 3, 5 и более букв!

есть более простые способы "послать"
не покупать Ничего из Прибалтики

6.11.2015 15:57
гость

А кого он дефективным-то обозвал?