Цивилизованные условия предлагает работодатель на Доске объявлений Amic.ru

На Доске объявлений ИА "Амител" читатели размещают самые разные сообщения. Здесь можно и купить умного попугая, и найти верного друга, и уйти на работу с цивилизованными условиями труда.

06 ноября 2015, 16:55, ИА Амител

Доска объявлений Amic.ru продолжает пополняться интересными и всегда актуальными сообщениями. Так,  один из работодателей предлагает своим будущим сотрудникам "цивилизованные условия труда". В наше непростое время это очень важное замечание. Учитывая, что к этому же добавляется хорошая заработная плата без задержек, приятный коллектив и удобный для соискателя график работы, думаем, что этот работодатель быстро найдет новых сотрудников.




Вы мечтаете о домашнем питомце, с которым можно поговорить? Но боитесь, что ваш  график работы не позволит вам полноценно о нем заботиться? На Доске объявлений Amic.ru продают говорящего-повторяющего слова попугая Кешу. О том, что это всего лишь игрушка, ваши гости догадаются не сразу: он реагирует почти на все голосовые команды и умеет говорить 29 фраз.



Но если для вас все же важнее душа, то вы наверняка не пройдете мимо семи милых щенят, которые решили найти добрые руки на Доске объявлений Amic.ru. Щенки в возрасте одного  месяца находятся в садоводстве "Первый Сибирский" (рядом с бывшим рестораном "Арарат").
 


Также на Доске объявлений вы можете выбрать себе автомобиль или жилье. Вы также можете разместить свое резюме или найти работника.  

Пользоваться "Доской объявлений на amic.ru" легко и удобно:

- Чтобы подать объявление, не нужно регистрироваться.

- Очень доступный интерфейс, понятный даже ребенку.

- Все объявления обязательно "привязаны" к телефону автора. Таким образом, на Доске не будет несуществующих предложений или предложений от несуществующих людей.

Здесь вы можете размещать совершенно бесплатно и без регистрации свои объявления по различным тематикам: купля-продажа недвижимости, автомобилей, одежды, бытовой техники и прочего.

Кроме того, за скромную доплату объявление с Доски amic.ru "улетает в эфир" популярных радиостанций города: "Шансон", "Русское радио" и "Юмор-FM".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров