"Разрыли и оставили": читательница amic.ru жалуется на строителей

Жительница Барнаула обратилась в редакцию ИА "Амител" с просьбой о помощи: возле ее дома строители разрыли землю и просто оставили ямы. Они не огорожены, а вечером здесь нет фонарей, поэтому кто-нибудь может в них упасть.

07 ноября 2015, 09:33, ИА Амител

Жительница Барнаула Ольга прислала в редакцию гневное письмо о том, что в районе дома по адресу улица Эмилии Алексеевой строители разрыли землю и так все оставили. "Невозможная ситуация", по словам читательницы, длится уже больше недели.



"Рядом идет 2 стройки - жилого дома и административного здания. Разрыли землю, оставили, не закопали. Дождь, снег, глина, грязь. Ямы не огорожены. А то, что местами ленту повесили не гарантирует того, что туда никто не упадет. Машины тоже с трудом проезжают. Перед домом со стороны Ленина и во дворе - все одинаково. К тому же фонарей вокруг нет. Дороги просто не стало, сплошная колея", - пишет читательница.



На фотографиях, которые она прислала в редакцию, видно, что грязь и глина "лежат" практически на детской площадке. Как туда проходить и как там гулять - не понятно. По словам Ольга, в доме проживает много маленьких детей, а соскользнуть в не огороженную яму любопытному непоседе очень просто.

Читательница задает вопрос  - когда все-таки ямы закопают и приведут территорию в надлежащий вид, чтобы ходить здесь было безопасно и детям и взрослым.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров