Алтайтурцентр открыл "горячую линию" в связи с запретом на полеты в Египет

Несколько краевых алтайских ведомств открыли свои "горячие линии" для туристов, отдыхающих в Египте, и жителей региона, которые собирались отправиться в эту страну.

07 ноября 2015, 11:31, ИА Амител

На официальном сайте администрации Алтайского края появилась информация о том, что региональные ведомства также открыли "горячие линии" в связи с запретом на полеты в Египет.

Жители края, которые уже находятся в Египте или планировали поехать в эту страну, могут узнать последнюю информацию и в Алтайтурцентре - +7 (3852) 200-713 +7 (3852) 200-713 и +7-903-911-8658 +7-903-911-8658.

Читайте также: МЧС открыло "горячую линию" в связи с запретом на полеты в Египет

Федеральное агентство по туризму оперативно выясняет количество российских туристов, находящихся на отдыхе в Египте, устанавливает местонахождение каждого конкретного человека, чтобы обеспечить условия для его доставки в Российскую Федерацию. По предварительным данным, речь идет о 45 тысячах россиян, - отмечает официальный сайт региональной администрации.

Читайте также: Почему запрещены полеты в Египет?

Как уже сообщало ИА "Амител", президент РФ Владимир Путин поддержал предложение директора ФСБ Александра Бортника о временной приостановке полетов в Египет до выяснения причин крушения российского пассажирского самолета А321 на Синайском полуострове.
Читайте также в сюжете: Запрет на полеты в Египет

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров