Обзор недельных новостей от ИА "Амител"

События, которые запомнились жителям Алтайского края

09 ноября 2015, 10:09, ИА Амител

Владимир Путин официально запретил авиаперевозки из России в Египет. Решение озвучили 6 ноября после совещания президента с директором ФСБ Александром Бортником. Оно временное - до выяснения причин крушения российского пассажирского самолета А321 на Синайском полуострове. 8 ноября был подписан указ на этот счет.

В день 98-ой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции барнаульские коммунисты провели демонстрацию и митинг, традиционно добавив в мероприятие элементы театрализованного представления.

В Горно-Алтайске простились с Ириной Олару, которая работала бортпроводницей в авиакомпании "Когалымавиа" и погибла в крушении самолета А321. Похоронили девушку на городском кладбище.

Серьезный пожар произошел в барнаульском шашлык-баре "Кинза и Мята" на улице Балтийской. В качестве причин пожара предварительно называют загоревшуюся вытяжку.

Фото со страницы vk.com/barneos22

Стала известна дата открытия уникального для региона торгового комплекса "Эко-ярмарка "ВДНХ". Акцент нового рынка будет на местных продуктах. Мясо, молочко, овощи, мед и т.д.

Проект регионального закона "О бюджете на 2016 год" внесен губернатором Алтайского края на рассмотрение в Алтайское краевое Законодательное Собрание. Сумма дефицита выросла в сравнении с 2015 годом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров