Как начать и провести неделю: куда барнаульцам сходить с 9 по 13 ноября?

Как барнаульцам провести неделю и где отдохнуть после работы с 9 по 13 ноября?

09 ноября 2015, 15:50, ИА Амител

Выходные закончились, и началась долгая рабочая неделя. Чтобы она не была скучной, корреспондент ИА "Амител" подобрал интересные события, которые барнаульцы могут посетить с 9 по 13 ноября.

9 ноября в Алтайском краевом театре драмы имени В.С. Шукшина можно будет увидеть мюзикл "Иисус Христос - суперзвезда!" от Санкт-Петербургского театра "Рок-опера". Как рассказывают организаторы концерта, зрителей ждет живое шоу, отличный звук, костюмы от ведущих дизайнеров России и восхитительные декорации, начало в 19:00.

Афиша с сайта ligaart.ru

А в "Клубе интеллектуального кино" в 19:00 можно посмотреть и обсудить картину Джулиано Монтальдо "Замкнутый круг".

10 ноября, во вторник, отвлечься от работы можно в антикафе "Три Кита". Каждый вторник здесь в 18:00 начинаются вечерние сеансы игры в мафию.

Изображение с pixabay.com

В среду, 11 ноября, в 17:00 в галерее "Бандероль" состоится открытие выставки "Обнаженное лето". В экспозиции представлена серия графических работ, выполненная художниками Владимиром Максименко и его ученицей Надеждой Рохлиной.

Обнаженное лето

Афиша предоставлена организаторами

А тем, кому уже исполнилось 18 лет, можно посетить проект "За красной дверью" Артема Сабаева: в галерее "Республика ИЗО" в отдельном зале с приглушенным освещением экспонируются особые работы в черно-красной гамме.

12 ноября, в четверг, в театре драмы пройдет читка пьесы Мартина Макдонаха "Калека с острова Инишмаан". Как рассказали в театре, это произведение — групповой портрет "островитян" на фоне надежды, отчаяния, обретения и потерь. Странные персонажи Макдонаха вызывают жалость, сочувствие, понимание и бесценный импульсивный отклик узнавания – редкое, исключительно привлекательное для зрителя чувство. Начало в 19:00.

Изображение с сайта театра

Кроме того, традиционно в четверг в прокат выходят новые фильмы: среди премьер этой недели ужасы про Хэллоуин "Город монстров", история потерявшего ресторан повара "Шеф Адам Джонс", триллер о девушках-палачах "Кто там" и российский мультфильм про мальчика из волшебной лесной деревни "Савва. Сердце воина".

В пятницу, 13-го, в культурном пространстве "Соль" в рамках Фестиваля актуального научного кино можно будет посмотреть фильм "Создатель". Картина рассказывает о тех, кто стоял во главе движения, известного как "Третья промышленная революция". В попытке понять эту систему, оценить масштаб влияния на современное общество, культуру и экономику как США, так и всего мира, авторы фильма провели серию подробных интервью с ключевыми фигурами резонансного процесса, приверженцами и свидетелями движения. После фильма пройдет дискуссия с приглашенными экспертами.

Афиша предоставлена организаторами

Также в этот вечер можно посетить официальное открытие бара XXXX. Своим гостям организаторы обещают "взрывной mush up" и неповторимую атмосферу от питерских диджеев и MC, выступления музыкальных групп и многое другое.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров