Tele2 предлагает жителям Барнаула реализовать право на низкие цены

10 ноября 2015, 09:00, ИА Амител

Компания Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте акции "Право на низкие цены". Все абоненты, подключившиеся к сети оператора до 30 ноября 2015 года, смогут не только пользоваться услугами мобильной связи по низким ценам, но и получить скидки в популярных местах отдыха и досуга Барнаула.

Принять участие в акции "Право на низкие цены" могут все абоненты, которые подключились к Tele2 или перешли в сеть оператора со своим номером в период с 30 октября по 30 ноября 2015 года. Абоненты могут выбрать для подключения любой из действующих тарифов – "Черный", "Очень черный","Самый черный","Сверхчерный" или "Оранжевый". При подключении к оператору в салонах связи Tele2 клиентам будут вручаться специальные буклеты с купонами, дающие право на получение бонусов и скидок:

- бесплатный картофель-фри при покупке или заказе на дом американской пиццы от сети пиццерий "Manhattan-Pizza";

- кофе или чай в подарок при покупке любого сэндвича в "Master Sandwich";

- при покупке кофе с собой в кофейне "Sweeter" -  второй кофе в подарок;

- коктейль в подарок от клуба-ресторана "CocoBongo";

- десерт в подарок при заказе блюда "Антрекот из свинины" в сети шашлык-баров "Кинза и мята";

- одно бесплатное занятие на выбор из направлений (танцы, йога, пилатес) от центра саморазвития "Грааль";

- одно бесплатное занятие в тренажерном зале от фитнес-клуба "К2 Sport";

- скидку 15% на покупку в супермаркете домашней еды "Бахетле";


"Абоненты Tele2 пользуются услугами мобильной связи по низким ценам. При поддержке партнеров мы предоставляем возможность тем, кто поддерживает политику Tele2 и не намерен переплачивать, не только выгодно разговаривать по мобильному телефону, но и воспользоваться скидками в других популярных местах досуга и магазинах города Барнаула. Благодаря акции "Право на низкие цены", подключившиеся к нашей сети абоненты смогут получить полезные бонусы и реализовать свое право на низкие цены", - рассказал коммерческий директор филиала Tele2 в Алтайском крае Денис Чухров.

Подробная информация – в правилах проведения акции "Право на низкие цены".

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров