Похудели на 25 кг: подведены итоги проекта "Новая Я"

К моменту начала реалити-шоу общий вес женщин составлял 350 килограммов. И вот проект подошел к концу, настало время подвести итоги этого марафона.

10 ноября 2015, 13:20, ИА Амител

Два месяца читатели ИА "Амител" следили за успехами участниц барнаульского реалити-шоу "Новая Я: в сантиметрах от счастья". Четыре финалистки преодолели сложные испытания силы и воли, борясь за стройную фигуру. К моменту начала реалити-шоу общий вес женщин составлял 350 килограммов. И вот проект подошел к концу, настало время подвести итоги этого марафона.

Лилия Желтикова Лилия Желтикова

Сегодня девушки стали стройнее на 25 килограммов, их объемы уменьшились на 110 сантиметров. Победительницей заслуженно стала Лилия Желтикова. Ей удалось сбросить 10,2 килограмма, стать стройнее на 16 сантиметров в талии и девять сантиметров в бедрах. За время всего проекта Лилия чувствовала себя прекрасно, а сейчас стала чаще улыбаться, появилось чувство легкости и уверенности в себе.

"Знакомые, коллеги, друзья — все заметили мой результат. Многие интересовались, как мне это удалось, думали, что я сижу на изнуряющих диетах или вовсе не ем. Но я объясняла, что формула проста: красивая фигура = здоровое питание + спорт + сон.

Читайте также: Не есть после 18:00", "белковые диеты" и другие мифы о похудении

Всем желающим сбросить лишний вес победительница проекта рекомендует в первую очередь поверить в себя, ни в коем случае не сидеть на жестких диетах, а выбрать безопасный и здоровый метод снижения веса. И, конечно, не забыть про спорт.

Екатерина БорисоваЕкатерина Борисова

Победительницей зрительского голосования стала Екатерина Борисова. К моменту начала конкурса вес участницы составлял 106 килограммов. Девушка честно рассказала, что не ставила перед собой невыполнимых задач, для начала Екатерина хотела увидеть на весах хотя бы двузначную цифру, и это ей удалось.

"Осталось только откорректировать эту двузначную цифру в сторону постоянного уменьшения до моего идеала. Я не сидела на строгих диетах, не мучилась от ограничений, не рвала на себе волосы от ожидания очередной порции еды в 50 граммов. Рекомендую и Вам попробовать питаться правильно! После потери первых килограммов у меня появился азарт, который поможет мне в дальнейшем. Я уже купила безлимитный абонемент в спортзал, надеюсь, к весне многие меня просто не узнают", - рассказала с улыбкой Екатерина.

Оксана ЦвилеваОксана Цвилева

Довольна своими результатами и Оксана Цвилева, которая сбросила более шести килограммов. Как рассказала сама участница, за время проекта она изменилась не только внешне, но и внутренне. Оксана призналась, что у нее были неоднократные срывы в питании, так как вес стоял на месте в течение 2,5 недель. Но потом она снова брала себя в руки и начинала все заново.

"Параллельно со мной моя коллега тоже начала заниматься спортом и придерживаться правильного питания. Благодаря проекту похудела не только я, но и она. Всем, кто собирается худеть с понедельника, хочу сказать - не ждите ничего, начните прямо сейчас, подружитесь со своей силой воли, и у вас обязательно все получится. Нет нечего невозможного, главное - захотеть", - рассказала Оксана Цвилева.

Татьяна ВолобуеваТатьяна Волобуева

На тот момент, когда Татьяна Волобуева прочитала на сайте "Амител" новость о проекте "Новая Я", ее вес составлял 78 килограммовТатьяна довольно легко вошла в новый режим. Ее ежедневный рацион не превышал 1100 килокалорий. Участница добросовестно вела дневник питания.

"Лично для меня оказался очень удобен и оптимален именно такой режим питания: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. Могу отметить, что если в течение дня пить достаточно чистой воды, хотя бы по 20 граммов на килограмм веса, то вечером есть совсем не хочется. К финалу проекта мой вес составил 71,4 килограмма", - поделилась секретами Татьяна.

Все участницы рассказали, что  для них участие в проекте стало отправной точкой по изменению себя. Девушки узнали, как разбудить свою силу воли, познакомились со множеством интересных людей, получили от них массу полезной информации и столь нужные рекомендации специалистов. Теперь они ставят перед собой новые задачи, и мы уверены, что у них все получится!

Благодарим спонсоров проекта за оказанную поддержку.




   
 
 

 
     


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров