Совет от ЕЦПН: как можно сэкономить три платежа по ипотеке?

10 ноября 2015, 09:00, ИА Амител

В ноябре стартовала акция для покупателей квартир в строящемся доме по адресу: г. Барнаул, ул. Интернациональная, 101. При одобрении льготной ипотеки в банке "АК БАРС" покупателю предоставляется скидка в размере трех платежей по ипотеке.


"У каждого покупателя сумма индивидуальная и будет зависеть от стоимости квартиры, размера ипотечного кредита и суммы ежемесячного платежа", - отметили в Едином центре продаж недвижимости.

Дом на ул. Интернациональная, 101 начал строиться в августе 2015 года, в нем представлены как экономичные студии от 26 квадратных метров, 1-комнатные квартиры, так и рационально спланированная 2-3-комнатная недвижимость площадью до 68 квадратных метров.  Цена стартует от 1 млн 375 тысяч рублей, "двушка" за 2 миллиона рублей, "трешка" за 3 миллиона рублей. Дом находится в тихом центре Барнаула, из окон квартир на верхних этажах открывается панорамный вид на город и реку Обь.

Единый центр продаж недвижимости предлагает квартиры в этом доме по цене застройщика. Услуги по подбору жилья в новостройках абсолютно бесплатны для клиентов компании. Кроме того, специалисты помогут оформить льготную ипотеку в банке "АК БАРС" и получить в подарок три платежа по ипотеке.

Телефон Единого центра продаж недвижимости – 717-100.

Справка. ЕЦПН создан членами "Союза риелторов Барнаула и Алтая" для продажи жилья в новостройках по ценам застройщиков. Сегодня в базе ЕЦПН десятки домов в разных районах Барнаула: это новостройки по улицам Балтийская и Ускова, квартиры в центре города от экономичных студий до роскошных апартаментов. Также для клиентов - специальные предложения по недвижимости в Новосибирске и Республике Алтай.

Проектная декларация на сайте: http://cp22.ru/

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров