Полпред Николай Рогожкин 10 ноября приехал в Алтайский край

Сибирский полпред прибудет с рабочим визитом в Алтайский край. Вместе с губернатором региона они посетят ряд агропромышленных предприятий.

10 ноября 2015, 07:40, ИА Амител

Во вторник, 10 ноября, в Алтайский край приехал полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин. Его визит продлится два дня. Вместе с губернатором региона Александром Карлиным он посетит ряд агропромышленных предприятий и медицинских учреждений, в том числе краевую клиническую больницу, Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования Минздрава РФ, а также площадку строящегося перинатального центра.

Также известно об участии Николая Евгеньевича в мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. Пройдет оно в 15:00 в Алтайском театре драмы им. Шукшина. Полпред вручит награды более 20 полицейским - медали ''За доблесть в службе'', нагрудные знаки ''Отличник полиции''.

Запланировано его участие в работе VII Всероссийского слета сельской молодежи ''Социальное предпринимательство – ресурс развития села'', отмечает официальный сайт региональной администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров