На все руки мастер: куда обращаться за помощью, если дома что-то сломалось?

Специалисты "Единой службы сервиса" способны в короткий срок справиться с любой проблемой.

11 ноября 2015, 08:00, ИА Амител

Если дома погас свет или прорвало трубу, а ждать ремонтников из управляющей компании или ЖЭУ нет времени, рекомендуем обратиться в "Единую службу сервиса" — это единственный оператор услуг в городе Барнауле, который включает более 210 различных направлений.

"База наших специалистов формировалась из лидеров рынка в своем направлении, имеющих рекомендации и положительные отзывы клиентов. Вы также можете оставлять предложения нашим операторам Call-центра. Мы заботимся о качестве оказанных услуг и работаем с каждой рекламацией", - комментируют свою работу специалисты ЕСС.

Все советы по обустройству дома смотрите в спецпроекте "Уютный дом: от А до Я"



На все руки мастер

Спектр услуг компании очень широк, здесь можно найти ответы практически на любой пользовательский запрос, связанный с ремонтом, обслуживанием машин, образованием и прочими бытовыми услугами. Страхование, аварийный комиссар, оценка ущерба, юридическая и бухгалтерская помощь, фото- и видеосъемка, массаж, дизайн, стрижка животных, аренда и многое другое — все это в одном сервисе.

  Читайте также: "Решаем все: в Барнауле появилась Единая служба сервиса"

Чтобы решить возникшую проблему, клиенту нужно просто позвонить по телефону 503-403, оставить заявку, и через пять минут ему отзвонится специалист, готовый оперативно выехать и помочь. Если цена или сроки покажутся клиенту неподходящими, в ЕСС найдут другого исполнителя заказа.

Кроме того, воспользоваться услугами компании можно через специальное мобильное приложение ЕСС!, которое просто скачать на смартфон с платформой Android в Play Mapket . После этого выбирать из списка услуг одну или несколько и сделать заявку нажатием одной кнопки.

Чтобы стать клиентом "Единой Службы Сервиса", необходимо скачать приложение ЕСС! в Play Mapket или просто позвонить по телефону 503-403 операторам Call-центра.  

Читайте также в сюжете: Спецпроект "Уютный дом: от А до Я"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров