Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дмитрий Песков опроверг информацию Reuters о дочери Владимира Путина

, ИА "Амител"
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию Reuters о дочери Владимира Путина. По словам Пескова, у него нет информации о дочерях президента.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг сообщение агентства Reuters о том, что Катерина Тихонова является дочерью Владимира Путина. Об этом пишет Lenta.ru.

Ранее агентство Reuters, ссылаясь на слова председателя правления "Газпромбанка" Андрея Акимова, назвало дочерью президента РФ руководителя компании "Иннопрактика" Катерину Тихонову.

Песков сказал, что может опровергнуть эту информацию, ссылаясь на слова самого Акимова, который якобы никогда такого не говорил. Также пресс-секретарь подчеркнул, что в его обязанности не входит иметь информацию о семье президента. Поэтому о дочерях Путина ему не известно.

Как уточнил Песков, он опровергает именно информацию, которая была изложена агентством Reuters.

"Потому что в Reuters было указано, что Акимов сказал, что какая-то гражданка является дочерью Путина. Вот это я могу опровергнуть, основываясь на его же опровержениях", — пояснил пресс-секретарь.

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

11.11.2015 08:36
гость

Как они научились изворачиваться. Вот это и безобразие, что страна не знает о семье своего президента. Зато наши СМИ любят посудачить о всех других президентах и их семьях

11.11.2015 08:37
SashOK

Дыма без огня не бывает! (с)

11.11.2015 08:40
- гость -

Потому что в Reuters было указано, что Акимов сказал, что какая-то гражданка является дочерью Путина. Вот это я могу опровергнуть, основываясь на его же опровержении
--------------
Корявая откаряка. Напомнило
"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"

11.11.2015 08:42
CALIBR

Агентство Reuters, журналисты которого написали о деятельности младшей дочери президента Владимира Путина со ссылкой на председателя правления и заместителя главы совета директоров "Газпромбанка" Андрея Акимова, настаивает на достоверности полученной информации и не собирается отказываться от своих слов, несмотря на опровержение и от самого Акимова, и из Кремля.

"Господин Акимов разговаривал с агентством Reuters под запись. Мы считаем наше изложение того, что он сказал, полностью корректным", – заявила в разговоре с РБК представитель Reuters. Она добавила, что агентство продолжает настаивать на достоверности изложенной в публикации информации.

Днем Reuters со ссылкой на Акимова написало, что генеральный директор организации "Иннопрактика", проректор МГУ им. М. В. Ломоносова Катерина Тихонова, в которой пресса ранее заподозрила младшую дочь президента РФ Владимира Путина, действительно входит в семью главы государства.
www.newsru.com/russia/10nov2015/reuters_putin.html

Старшая дочь Путина Мария продвигает благотворительный проект на деньги Альфа-банка, утверждает Reuters
www.newsru.com/russia/11nov2015/mariareuters.html

11.11.2015 08:55
- гость -

А в чем,собственно,проблема? Ну,дочь-и дочь.....Что такого?

11.11.2015 09:03
- гость -

Агентству Reuters совсем недавно были слышны звуки из под обломков самолёта А321 в Египте,о чём оно и известило мировую общественность.

11.11.2015 09:09
М

обычные методы давления, намеки отцу что у него есть дочери и что надо быть посговорчивей,
всё старо как мир, и шантаж - классика жанра

11.11.2015 09:10
Тимошенко - для идиотов

Для шантажистов и врагов нашей страны очень хотелось бы знать всё о семье Президента, чтобы потом им манипулировать. А россиянам это надо? Гостю: вы, что жить не сможете, если не узнаете кто и где из семьи Путина находится и чем занимается?

11.11.2015 09:12
гоги

Владимировна, родилась в Дрездене в 1986, - все сходится ... Как так можно взять и не признать собственную дочь!???

11.11.2015 09:13
CALIBR

М ,вы до сих пор сторонник версии заговора синайских мудрецов ? Что там у Федорова по этому поводу ?

11.11.2015 09:22
CALIBR

Тимошенко,который идиотом себя не считает
++++++++++
Прокопыч,так их! Плебсу не следует знать о том,что семья вождя обычные российские граждане,иначе пострадает харизма и яркость солнцеликого ! Пусть живет интрига ,ибо нефиг россиянам совать свой нос туда,куда любимая собака Путина свой конец нос не сует !

11.11.2015 09:23
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 11 ноября 2015 г.
08:42

Рейтерз вретза сутки больше, чем все политики в СНГ в период избирательной компании.

- Дочь министра иностранных дела Лаврова является гражданкой США, живет и работает в США.
потом выяснилось, что гражданства США она никогда не имела, живет и работает в Москве (Российская Федерация)
- По заявлению мэра нидерландского городка, дочь Путина живет в соседнем округе.
потом выяснилось, что Рейтерз заплатили мэру, чтобы он это озвучил.
- 60% населения России вышло на митинг против политики Путина.
8 тысяч человек, из которых 6 тысяч приезжих из Украины и стран Балтии, США, Канады, Великобритании, никак на 60% населения России не тянут.
- Под обломками самолета слышатся голоса и стоны.
Египетские военные, оказывается такую информацию не распространяли. И уж тем более позвонить в Рейтерзс специально для этого не могли.

11.11.2015 09:30
Правдофил

гоги 09:12
Если учесть, что младшая дочь закончила школу в 2001-ом, то в 1986-ом году она родиться не могла. Как минимум на два года старше должна быть.

11.11.2015 09:31
М

CALIBR
зарегистрированный 11 ноября 2015 г.
09:13

я уже говорил по этому поводу, но еще раз повторю: версии заговоров синайских мудрецов - это для лошков, для людей разбирающихся, наблюдательных, с целостным мировоззрением, и охватывающих для анализа общего хода истории не 2 недели и не 15 лет, а как минимум несколько столетий - существует понимание что есть надгосударственное управление, в данном случае её проводят страновые элиты США.
Проводят комплексно разнопланово по нескольким направлениям, как обычно более уделяя внимание информационным аспектам, так как это дешевле и самоокупается. В нашем случае мы практически за наши же деньги сами себя обманываем, да еще и кормим США и ЕС.

11.11.2015 09:37
Алексей

Правдофил
она после 9-го ушла в ПТУ

11.11.2015 09:38
CALIBR

09:22, рассортируйте по времени свои "было,есть,потом" и информацию из надежного источника- в студию,плиз.Заявление " говорящей головы" Путина в расчет не принимается,так как язык подневольный,за зарплату работающий.
Маленький нюанс: Рейтер располагает конкретной записью конкретного разговора и готов отстаивать свои интересы в суде.Равняйтесь на них,прежде,чем балаболить на словах.

11.11.2015 09:42
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 11 ноября 2015 г.
09:38

рейтер много какими записями располагает. В том числе и поддельными, и сделанными за вознаграждение.
пример - заявление мера голландского городка про дочь Путина, живущую в другом округе. 22,5 тысяч евро всего за случайное заявление.

11.11.2015 09:43
CALIBR

М

В нашем случае мы практически за наши же деньги сами себя обманываем, да еще и
кормим США и ЕС.
+++++++++++
"Мы",это "я,Николай Второй" или плебс из многочисленных российских нахапетовок,ни сном,ни духом не ведающий,что кормит кого- то еще,кроме своего царя- батюшки и его челяди ? ))

11.11.2015 09:44
BOSS2014

О чём сыр-бор, коллеги?
Есть официальное заявление, а есть досужие сплетни журналистов.
Нужно верить официальным источникам, иначе - вы зомбанутый конспиролог.
Во всяком случае именно так в былые времена всех учил уважаемый КАлибр.

11.11.2015 09:44
Правдофил

Алексей 09:37
Угу. На штукатура-маляра.

11.11.2015 09:46
- гость -

О сегодняшней забастовке дальнобойщиков молчат все СМИ Алтайского края, в т.ч. и Амик. ЦУ сверху молчать, писать только то, что угодно власти?

11.11.2015 09:46
SAM

Песков и про часы свои информацию опровергал и про путешествие на яхте, так что....

11.11.2015 09:48
- гость -

Почему все СМИ молчат о сегодняшней забастовке дальнобойщиков?

11.11.2015 09:50
Океана

Как же все-таки мы любим верить слухам, сплетням, "сенсациям"...))))))

11.11.2015 09:50
ZloeZlo

Собственно, а какое дело этому агентству до семьи президента?
Ну есть запись и что? Что она доказывает?
Что Акимов балабол или считает себя бессметрным?
Не удивлюсь, если к нему в дверь уже постучали, для "приватной" беседы со спецслужбами.

11.11.2015 09:53
ZloeZlo

- гость - 11 ноября 2015 г.
09:48 - дальнобойщики не желают платить 3,5 рубля за погонный километр дороги?
А то, что они своими фурами убивают и так убитые дороги - это нормально?

11.11.2015 09:53
Правдофил

SAM 09:46
А где экспертиза реальной стоимости часов?
В Турции часы "такие как у патриарха всея Руси" стоят аж $69.90
На АлиЭкспресс можно заказать точную золотых копию часов Рокфеллера за $220

11.11.2015 09:55
- гость -

Океана
зарегистрированный
11 ноября 2015 г.
09:50

Мужа без сладкого оставите? За такие глупые мысли.

11.11.2015 09:55
CALIBR

09:42,вы полагаете,что с поддельным репортажем они готовы отстаивать свои интересы в суде,заранее предвидя мгомиллионный проигрыш.Рейтерс- фаталисты,или ?

Про мэра,опять же,из независимых источников- в студию,плиз.

11.11.2015 09:56
Правдофил

ZloeZlo 09:53
А дальнобойщики не платят транспортный налог?
Или уже акцизу для них из топлива убрали?

11.11.2015 10:00
- гость -

ZloeZlo
зарегистрированный
11 ноября 2015 г.
09:53
Пока не об этом, есть вопрос, общероссийский, не менее важный, чем данная новость или новость о том, как из садового домика украли обогреватель. И об этом молчат.

11.11.2015 10:00
Ых!

Во всяком случае именно так в былые времена всех учил уважаемый КАлибр.


ну то раньше....щас просто балоболка полусдвинутая. сам же и расшугал своих поклонников

11.11.2015 10:03
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 11 ноября 2015 г.
09:55

Все в открытом доступе.
Гугл в помощь:
De Telegraaf: burgemeester van Hilversum Peter Broertes nam geld van journalisten
"Ik weet niets over de dochters van president Poetin. Ik werd gevraagd om oproep te uiten."

11.11.2015 10:09
Deckman

Как бабки на скамейки, чесслово...

11.11.2015 10:09
BOSS2014

Старшая дочь Путина Мария продвигает благотворительный проект на деньги
Альфа-банка, утверждает Reuters


У Рейтерс конспирология уже зашкаливает.
Как известно, Альфа-банк является генеральным спонсором Алексея Навального:

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7038073

И тут же Альфа-банк спонсирует благотворительный проект Марии Путиной?
Где логика?

11.11.2015 10:11
- гость -

Ых!
зарегистрированный
11 ноября 2015 г.
10:00

ну так финансирование секты свидетелей навального кончилось

щас ему платят только количество постов. некогда думать о качестве.

11.11.2015 10:11
CALIBR

Ых,я не девочочка для поклонников,как бы ) .Балабол тут рядом,на ветке,хотя имеются смутные подозрения на тебя ,мой искренний " фанат- очевидность"

11.11.2015 10:13
ZloeZlo

Правдофил - транспортный налог платят все автомобилисты.
Намедни была новость, что большегрузы обязут платить по 3,5 рубля за км дороги в рейсах, т.к. дороги ушатывают за раз, как 1000 легковушек за неделю.

11.11.2015 10:18
Ых!

Ых,я не девочочка для поклонников,как бы ) .Балабол тут рядом,на ветке,хотя
имеются смутные подозрения на тебя ,мой искренний " фанат-
очевидность

да вертел я твои подозрения. когда казимиром был,читал тебя ,порой даже поддерживал.сейчас ,акромя усмешки и недовольного покачивания головой не вызываешь эмоций. качество упало. это моя субъективная оценка.

11.11.2015 10:23
Правдофил

BOSS2014 10:09
Если увидеть, что Лёлик работал все это время на Кремль, то логика с Альфа-Банком тут же находится. Иначе все действия т.н. оппозиции выглядят нелогично и даже глупо.
Принцип "Не можешь победить - возглавь и развали" еще долго будет работать.

11.11.2015 10:23
CALIBR

Ых,вся фишка в том,что мнение твое мне абсолютно фиолетово,как и других подобных ыхов.Так было раньше,так есть сейчас,так будет завтра.
Будь здоров,не кашляй.

11.11.2015 10:28
Правдофил

Удивительно, как человек, который не хочет слушать мнения других, настойчиво пытается навязать свое мнение этим же другим, и обижается, если с ним не соглашаются.

11.11.2015 10:30
АБС

Кто скажет как обстоят дела уСавинцева и членов его семьи...?

11.11.2015 10:35
Гвидо Бухвальд

ZloeZlo
зарегистрированный

у тебя папаня начальник по весовому контролю поди?
есть разрешенная нагрузка на ось, все её нарушают, весовики за взятку всех пропускают на дороги - убери коррупцию, не станет проблемы.

11.11.2015 10:40
BOSS2014

Правдофил
зарегистрированный
11 ноября 2015 г.
10:23


Как вариант допускаю.
Но секта свидетелей Навального потребует доказательств.

11.11.2015 10:53
М

CALIBR
зарегистрированный
11 ноября 2015 г.
09:43
"Мы",это "я,Николай Второй" или плебс из многочисленных
российских нахапетовок,ни сном,ни духом не ведающий,что кормит кого- то
еще,кроме своего царя- батюшки и его челяди ? ))
---------------
я вам более того скажу: общественным мнением можно манипулировать!!!
и (о ужас!) даже кое-что скрывать от плебса!
а так же менять акценты, приоритеты, делать второстепенное - главным, а главное - мелочным. и т.д. и т.п.

11.11.2015 11:03
- гость -

Гвидо Бухвальд
11 ноября 2015 г.
" все нарушают" - раз даете взятки значит денег много, кстати это тоже преступление, дороги разрушаете умышленно,
ну вот и платите в бюджет а не весовщикам и не бухтите о несправедливости. а то взяли моду правонарушители кричать о нарушениях прав и справедливости

11.11.2015 11:03
- гость -

Является,её признали одноклассники по школе при посольстве Гармании.

11.11.2015 11:16
- гость -

Гвидо Бухвальд 11 ноября 2015 г.
10:35
Все нарушают - не оправдание. Нарушаешь - плати.

По сабжу: а в чем смысл бури в стакане воды?
Один дурачок брякнул не подумавши. Потом сдал назад. И чо?
Все знают что дочери у президента есть. Некоторые тут распинались что они за границей живут. Оказывается, по данным Рейтер, они в России и живут, и работают. В чем проблема? А, либерашки?

11.11.2015 11:29
Кот.Без сапог.

Как то навалить на то, кем у кого и где ребёнок работает. Ладно конь усрался, но вы то умные образованные интелигентные люди...

11.11.2015 11:42
- гость -

Все места давно заняты 10-м путинским призывом, ветвями от его дрезденских друзей и 5-м помётом от собачки Кони. Свободных мест в этих структурах для сторонних нет и не будет. После таких благ корытные всё сделают, чтоб Путин остался при власти на 10-й срок. Им ничего подобного не снилось ни при одном царьке. А тут поколения детей и правнуков обеспечены в России деньгами и должностями, плюс зарубежная недвижимость на разные документы прикрытия и фиктивные фамилии. Нам с 2000 года внушали, что вертикаль для народа выстраивается, для демократии.

11.11.2015 11:46
- гость -

Пустяшкам-либерашкам чешется пообсуждать про замужнюю за корейца дочь и дачу Путина в Испании )

11.11.2015 11:51
- гость -


Все они так или иначе будут соседями Лужкова

11.11.2015 11:55
Deckman

BOSS2014
зарегистрированный
11 ноября 2015 г.
10:40

А секта свидетелей Путина тоже доказательств требует Ну да, Навальный работает на Кремль, который ему пришил белыми нитками дело "Кировлеса". Умора просто.

11.11.2015 12:16
- гость -

Это о них можно написать сиквелы таких романов, как "Герои нашего времени", "Люди с чистой совестью", "Повесть о настоящем человеке", "Отцы и дети".

11.11.2015 12:21
Абориген

Мне абсолютно безразличен и Путин и его дочери, но мне кажется не здоровым тот момент, что Президент скрывает своих детей. Чего-то боится?

11.11.2015 12:34
Массаж мозга

Предлагаю пойти от противного. Кто отец Тихоновой? Я про неё читал. Вокруг этой баршни крутятся все сильные мира сего, везде ей зеленый свет и поддержка. Кто она такая? Покажите тогда настоящую дочь путина, что вот мол обычная русская баба - работает нянечкой в детсаду за 8 тыс., живет с мужем алкоголиком в бирюлёво... Ну что я пескова учить должен как надо "работать"? Народ хочет любить не только лидера нации, но и всю его семью

11.11.2015 12:48
Правдофил

Deckman 11:55
Дело кировлеса - цирк для недалеких оппозиционеров:
- Дали реальный срок, но отпустили из зала суда "до рассмотрения обжалования". - до сели это единственный случай в мировой практике.
- Под подпиской о невыезде в Кирове, но отпустили в Москву. - за какие заслуги такие послабления режима?
- Осужденный по закону не может избираться в органы власти, однако Навального не сняли с выборов. С фига ли такие нарушения для оппозиционера? С фига честный оппозиционер согласился на такие нарушения закона?
- Близкие друзья Навального: Никита Белых и Дмитрий Медведев. - Оппозиционер дружит с теми, против кого ведет компанию - нонсенс же.
- Условно осужденного выпустили из страны в Лондон - за экономические и тяжкие преступления еще никого не выпускали.
- Навальный и его команда финансируется из подконтрольных Кремлю организаций. Это нормально для истинного оппозиционера?
- Благодаря деятельности Навального по раскрытию схем финансирования оппозиции были приняты законы об НКО.
- Ни на один тендер, в которых бы исполнителями были бы фирмы родственников крупных чиновников, Навальным или его движением не была подана ни одна жалоба. Людей, которые писали об этих тендерах ему на сайте или блог, банили.

11.11.2015 12:59
гость

"В Кремле заявили, что Тихонова не дочь Путина" - а кто тогда дочь? Рогозин?

11.11.2015 13:03
Массаж мозга

Если Навальный работает на Кремль, почему же все прокремлевские путриоты так его ненавидят?
И называть себя жабой и главжуликом путин лично разрешил навальному или через володина?
Вот жалким землянным червяком, видимо, не разрешил называть, вот навальный и называет кго так вежливо
Филя, сразу видно, что ты не следишь за деятельностью Навального и ФБК, иначе такую чушь не писал.

11.11.2015 13:12
Deckman

Дело кировлеса - цирк для недалеких оппозиционеров.

Ну да, цирк. А у чувака судимость образовалась.

Теперь по поводу твоих мулек на этот счет: Навальному срок дали условный, а не реальный, в выборах мэра он участвовал еще до вступления в силу решения "суда", ни в какой Лондон не ездил, а в Москву под подпиской он мог ездить, если прокурор дал ему разрешение.

По поводу остальных твоих фантазий по этому делу даже комментировать не хочу. Как говорит один деятель на амике, "Доказуху давай".

11.11.2015 13:14
- гость -

Состояние Кирилла и Катерины оценивается примерно в $2 млрд. Большая часть этого состояния – доля в крупной нефтехимической компании, приобретенная Кириллом Шамаловым у Геннадия Тимченко, другого старинного друга президента. В собственности молодой пары также вилла в окрестностях курорта Биарриц во Франции

11.11.2015 13:15
- гость -

Меня всегда это поражало. Из-за чего разводят секретность? В других странах президенты не держат свои семьи в секрете от граждан, даже в наших бывших советских республиках:
Акаев
http://2003.novayagazeta.ru/nomer/2003/30n/n30n-s09.jpg
Алиев:
http://hayastannews.com/wp-content/uploads/2015/04/32745.jpg
ну, и Обама - куда ж без него:
http://comode.kz/media/post/eb/14289171308925.jpg

11.11.2015 14:05
- гость -

- гость - 11 ноября 2015 г.
13:15
Так в других странах граждане живут

11.11.2015 14:07
М

- гость -
11 ноября 2015 г.
13:15

да действительно, пусть еще охрану распустит, че бояться если же он праведное дело делаит!
и это будет нормально, совсем даже непоразительно

11.11.2015 14:23
ru.банок

А по что либерасты нашего сайта умалчивают про дочерей главного либерала и предателя России-Ельцина,все шахты в Кусбассе,чьи,ачинский НПЗ,пара десятков машиностроительных заводов и прочие почему оказались в их собственности,не подскажите?

Наличие двойных стандартов-налицо!

11.11.2015 14:28
- гость -

дык, она ж не Путина, а Тихонова, вот и не признали-с....

11.11.2015 14:31
- гость -

ru.банок 11 ноября 2015 г.
14:23 а что оконщик,налоги исправно платишь с отельчика?

11.11.2015 14:31
- гость -

Если учесть, что младшая дочь закончила школу в 2001-ом, то в 1986-ом году она
родиться не могла. Как минимум на два года старше должна быть.

я например в 16 лет школу закончил...

11.11.2015 14:42
- гость -

ru.банок 11 ноября 2015 г.
14:23
А про Ельцина речь? Можно еще дочку Брежнева вспомнить, та еще была... Или про дочку Сталина, которая в проклятую Америку сбежала. Только причем тут сейчас они?

11.11.2015 14:45
ru.банок

Too гость от 14.31
По сабжу пост накропать слабо,а в этом месяце налогов перечислил в бюджет на поддержку "кровавага рыжима путина"873 тысяч 516 рублей ,14 копеек!
Ха,ха,ха!

11.11.2015 14:50
ru.банок

Too гость от 14.32
А какая разница между Иельцыным и Путиным,он же продолжатель его дела,типо наследник,не,токо пьяным с мостов не падает!

11.11.2015 15:06
- гость -

ru.банок 11 ноября 2015 г.
14:50
А какая разница между Иельцыным и Путиным,он же продолжатель его дела,типо
наследник
---
С этим соглашусь. Но даже Ельцин не страдал подобной паранойей - его семья время от времени мелькала в телевизоре. А слухов про его дочь немало ходило, и очень нехороших. Также напомню, что Путин собственноручно подписал закон, гарантирующий неприкосновенность самому Ельцину и всей его семейке. Если есть достоверная информация - поделись.

11.11.2015 15:13
- гость -


А дочка папика признает, или только по безналу общаются?

11.11.2015 15:21
Правдофил

Массаж мозга 13:03
Мася, чего начал тафтологию гнать? "прокремлевские путриоты".
Разрешить себя называть мог и через неДимона, или близкую родственницу Лёлика из администрации. Это ты лучше у Навального спроси.

За деятельностью Навального и ФБК слежу давно. Сам ему несколько ссылок на очень странные госзакупки на мыло ФБК отсылал, за что и был забанен. Так, что Мася, мимо.

Фонд борьбы с коррупцией полностью игнорирует госзакупки администрациями регионов элитных автомобилей с люксовыми детскими креслами, многоканальной звуковой системой и BD-плеерами.

11.11.2015 15:32
- гость -


а что сейчас голову ломать-где и как выглядят дочки?на похороны соберутся-тогда и рассмотрим

11.11.2015 15:36
Правдофил

Deckman 13:12
Внимательно вспомните, что Навальному вначале дали реальный срок - 5 лет общего режима и взяли под стражу в зале суда. А через два дня отпустили.
В Лондоне он был в марте 2014 года. Его там сфотали друзья по РПР-ПАРНАС.
И на юбилее ничтожного засветился в Инстаграмме.

А тому деятелю Амика регулярно говорят, что сначала ему бы неплоха дать доказуху его словам.

11.11.2015 15:40
Налоговый инспектор

"в этом месяце налогов перечислил в бюджет на
поддержку "кровавага рыжима путина"873 тысяч 516 рублей ,14 копеек!"
-----------
во врать то! только одна декада прошла. ты каждый день что-ли налоги считаешь?
исходя из суммы ты должен был уже все окна в Барнауле заменить

11.11.2015 15:43
- гость -

Налоговый инспектор 11 ноября 2015 г.
15:40

не быть тебе налоговым советником... уходи из дворников.
не видеть разницу между перечислить и начислить...

11.11.2015 15:46
- гость -

Налоговый инспектор 11 ноября 2015 г.
15:40 это местный мега коммерсант в свободное от бизнеса время постит

11.11.2015 15:57
- гость -


Все, что можно, уже разворовано в России теми кто у власти и их детьми. В таких условиях новые люди просто не могут прийти на смену, так как им нечего будет красть, а борьба за передел краденного может ослабить страну. Остается только одно - узаконить феодальную систему с родственной преемственностью власти на всех уровнях.

11.11.2015 16:06
кривдофоб

"Фонд борьбы с коррупцией полностью игнорирует госзакупки администрациями
регионов элитных автомобилей с люксовыми детскими креслами, многоканальной
звуковой системой и BD-плеерами."
===============
за этой мелочёвкой ваш ОНФ теперь следит.
ФБК и Навальный бьют по столпам режима, по приближённым первого лица и по высшему политическому руководству едра - Иванов, Сечин, Патрушев, Шойгу, Якунин, Володин, Неверов, Шувалов, Песков, Ротенберги, Тимченко и т.д. вот эти упыри воруют миллиардами. и ни в каком тендере многие из них обычно не светятся лично.
вот, например расследование "АБРАМОВИЧ, ТИМЧЕНКО И СЫН ГЕНПРОКУРОРА ЧАЙКИ":
https://fbk.info/investigations/post/88/


11.11.2015 16:20
Deckman

сначала ему бы неплоха дать
доказуху его словам.

Вот и давайте доказуху своим словам. Фотографию Навального в Лондоне в 2014 году, сделанную членами РПР-ПАРНАС. А то, что Навального через 2 дня отпустили, так это не отпустили, а потому, что судья изменил ему меру пресечения до момента вступления приговора в силу. Потому что даже наше басманное "правосудие" понимает, что одного Ходорковского в свое время было более чем достаточно. Если еще одного оппозиционера засадить за решетку, это уже будет дурным тоном. Так можно все полимеры на международном уровне прос.рать.

11.11.2015 16:29
Налоговый инспектор

- гость - 11 ноября 2015 г.
15:43
а где я использовал "начислить"?
если он платил НДС в ноябре, значит за октябрь и у него выручка более 2 лямов в месяц?
а теперь прикиньте, сколько надо вставить окон, чтобы заплатить 873 тысячи рублей НДСа?

11.11.2015 16:34
- гость -

Налоговый инспектор 11 ноября 2015 г.
16:29

а где рубанок использовал слово НДС? и ты слово уплатил связал как раз с начислением раз про первую декаду заговорил.

11.11.2015 16:37
- гость -


как была рф крепостной так и остается, приходят цари и передают холопов ( русский народ ) своим потомкам...ну зато стабильность..

11.11.2015 16:45
Правдофил

Deckman 16:20
ТАк, а вы все-таки уже своим словам доказуху давать не будите?

Deckman
зарегистрированный
11 ноября 2015 г.
11:55
...Кремль, который ему пришил белыми нитками дело "Кировлеса".

Первый заявляет, первым же и отвечает! Доказуху в студию, что "дело пришили". Все доказательства и документы по делу в студию.

> Если еще одного оппозиционера засадить за решетку, это уже будет дурным тоном.
А чего режиму, который видите вы бояться? Гнева народного? Так блин, у вас народу-то на Москву статпогрешность от населения. И то благодаря гастробайтерам-митингантам, как на похоронах Немцова. Две сотни омоновцевв в Москве спущенных на вас кровавым режимом, и вас уже нет. Правда потом вы опять будите пацана выдавать за беременную девушку в интернете. На этом протесты закончатся. Так ведь?

11.11.2015 16:47
Правдофил

кривдофоб 16:06
А чего тогда ложь, которую даже Лёлик признал повторяете?

11.11.2015 17:06
Налоговый инспектор

"а где рубанок использовал слово НДС?"
-----------
а какие тут могут быть варианты? посмотрите, какие налоги когда уплачиваются.

11.11.2015 17:09
- гость -

Налоговый инспектор 11 ноября 2015 г.
17:06

а он не платил пол года. все ждал когда на отельчике в феодосии бабла срубит. вариант? )) за то что он платил текущие ни слова не было))

11.11.2015 17:09
кривдофоб

"А чего тогда ложь, которую даже Лёлик признал повторяете?"
==============
какую ложь? поконкретнее, плиз, какую ложь я повторяю?

11.11.2015 17:25
Deckman

Филя, ты уже путинки накатил, что ли? Вроде бы еще среда. Вполне ожидаемо с третьего комментария скатился до какашек, как любой среднестатистический низкопробный ватник. А ты, наверно, веришь в 89% довольных ростом ЖКХ, цен, повышением пенсионного возраста, хреновой медициной? ну-ну, верь дальше.

11.11.2015 17:27
Налоговый инспектор

"а он не платил пол года. все ждал когда на отельчике в феодосии бабла срубит.
вариант? )) за то что он платил текущие ни слова не было))"
--------
хорош изворачиваться, если он вовремя не платит, его бы уже давно натянули )) за несвоевременную поддержку режима.
вы адвокатом у него подрабатываете? какой мотив защищать этого клоуна?

11.11.2015 17:31
- гость -

Налоговый инспектор 11 ноября 2015 г.
17:27

из меня хреновый защитнег))
а посмеяться со смешных людей люблю))

с рубанку весело ржать когда он через слово про маникюр не вспоминает))
з.ы. и за полгода вряд ли бы натянули. и даже если натянули а он заплатил только в ноябре)))

11.11.2015 17:54
CALIBR

Deckman,у него кишечная непроходимость связана с Навальным.Даже когда шлепнут(предположим,как Немцова), он будет повторять мантру " только лохи не знают,что Навальный- агент Кремля".)

Так,Филимон ?
з.ы. и заметь,я сегодня пальцем тебя не трогал,нашлись люди,мнение которых,полностью совпало с моим.


11.11.2015 22:45
Правдофил

Deckman 17:25
Ты же как среднестатистический либераст, сначала сам соврал (или как вы любите говорить "ляпнул оценочное суждение" первым, а как только тебя прижали за твои же слова начал оскорблять всех ватниками и т.д. опять же первым.

А что касаемо недовольных Путиным. Ну так выведи хотя бы на улицы Барнаула тысячу человек. Каких-то четверть процента населения города, имеющее право голоса.
Или у вас на такое количество бюджета не хватит всем оплатить хотя бы по 300 рублей?

Вот когда выведешь, тогда и будешь говорить, что рейтинг Путина преувеличен.

CALIBR 17:54
Если его и грохнут, то это будет как раз на совести тех, кто как ты верил в его реальную оппозиционность. Читай это так: "сами и грохните: вы ему верили, а он был предателем".

Да и Немцова грохнули его же подельники. Может за бабло, может за пустое обещание вывести 5 миллионов человек майданить до конца 2014 года, а может и за работу на Путина.

И да, Козик. Целых три зарегистрированных на Амике и два гостя нефига не большинство. И надо еще проверить, а не ты ли это под вторым аккаунтом тусуешься.

12.11.2015 10:53
- гость -

Правдофил